Пожарник• 18 апреля 2025
Моя очередь. Сколько мне лет?)))
Ася Карповна• 18 апреля 2025
Если смотреть на состояние кожи, то 20 лет. Если смотреть на аксессуары (массивные кольца в ушах, старушачья привычка носить очки от солнца в помещении), стрижку, отсутствие макияжа на ресницах, то 50. Вы имея шикарные данные сильно себя старите всеми этими якобы ’стильными’ вещицами
Бентливуман• 18 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
выбросьте эти очки
А мне очки как раз понравились. Автору идут.
любименькая• 18 апреля 2025
Ответ дляOlena_vitamin
Красиво выглядите, я думаю что около 40 лет
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну и вот смотрите, ни морщин ни носогубки, овал и тд, но видно же, что не 30. Очередное подтверждение, что выглядят все равно все на свой возраст, только можно выглядеть хорошо а можно плохо.
Глазік уже не тот, видно что глазік уставший
Ася Карповна• 18 апреля 2025
Снять очки, в уши вставить бриллиантовые гвоздики, надеть очки с не прозрачными стеклами( или снять), накрасить ресницы тушью... Да девочка же!
Хвильоватиша• 18 апреля 2025
Вы очень хорошо выглядите, кожа отличная, все ухожено.
Но женский взгял ловит что нет юношеской опухлости личика, а есть сформированные скулы. Четкий рельеф. Это значит 45+
Но мужчины этого не увидят, по этому 25)))
Силиконочка• 18 апреля 2025
Жінка без віку)) В мене сестра така - після 45-46 реально жінка без віку. Їй зараз 52.
ГейСюда• 18 апреля 2025
Лет 50, ухоженная, женщина очень печальный взгляд имеет, такая повидавшая жизнь так сказать
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Ви перебарщуєте.
Контрольница• 18 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ви перебарщуєте.
а вы недобарщуете.
Olena_vitamin• 18 апреля 2025
Ответ длялюбименькая
so toxic и мизогиния) у автора ни единой морщины, чёткий рельеф лица, видно ухоженность лица в целом, на стиле - модные нынче аксессуары. Автор спрашивала не факт, сколько ей на самом деле лет, а на сколько она выглядит
Маурита• 18 апреля 2025
Ухоженные 50 + точно
Но если учесть, что фильтры сейчас присутствуют абсолютно везде - даже, может быть, и очень хорошие 55 +-
Но выглядите во всех аспектах хорошо, нормально, не дёшево
Люблю ВалЄру• 18 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Контрольница• 18 апреля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
я не в курсе вашего настрою. да и мне плевать хамло вы или нет.
В гости звали?• 18 апреля 2025
Мне кажется, что прическа, которая закрывала бы лоб по бокам больше, и длинные волосы, плюс брови подправить, чтобы они были ровнее (дорисовать нижнюю часть) сильно бы помогли выглядеть моложе, сама такая же, в плане, что если нет волос густых красивых где ж ты их возмешь, думаю, парик может купить😁 Но это странно, может я уже превращаюсь в бабульку с шиньоном😆
Люблю ВалЄру• 18 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Дайте згадаю• 18 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
выбросьте эти очки
Согласна. В 20 они еще могут быть оригинальными, за 40 - это однозначно ’тётенька из налоговой’