ПАЦАНКА О• 13 марта 2014
Завтра у сына день рождения
Большой совсем - 13 лет будет, длинный - 175, тощий - 47 кг., нога -42 р., сутулится, ничего не хочет делать по дому, учится средненько, главное хобби на данный момент - танки онлайн, а в прошлом году с девочкой встречался почти год, красивый, учителя его только хвалят за человеческие качества, спать он мне не давал лет 5, бегал и прыгал, и падал всегда и везде, шкурки от мандаринов складывает в ящик стола, в детстве разбил 24 чашки и 44 коленки и т.д. и т.п.
Сижу и вспоминаю, как я его рожала, как выписывалась из роддома, как первый раз вышла с коляской, как росли маленькие ножки, как он радовался, когда я его забирала из садика и школы...... Сыночек, я тебя люблю и буду любить всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с_переулочка• 13 марта 2014
Плачу, растрогали вы меня, и меня такое ждет в будущем, моему сыночку 4 годика.
Герцогиня• 13 марта 2014
Поздравляю!!!!!

у моего послезавтра день рождения,12 лет,рост 168,не тощий,нога 41размера,учится нормально(если контролировать)),хобби никакого вообще нет,спать не давал до 4х лет,тоже кучу всего дома переломал)))
Люблю своего маленького мальчика!!!!!!!

lorikmamch• 13 марта 2014
Вы так написали трогательно! Аж слёзы навернулись... Здоровья Вам и мальчику!
ПАЦАНКА О
• 13 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
так и я, пока писала, расплакалась. а он из школы пришёл - сразу что-то уронил, что-то кричит, рассказывает, шум\гам, только и шиплю: не разбуди сестру!!!!
Я не в теме• 13 марта 2014
Поздравляю, но не переживайте думаю все у вас наладится!
и сыном еще гордиться будете( да и сейчас нужно, хотя и встряска иногда не помешает
)
Я вот своего мужа тоже полюбила за ’человеческие качества’.
Когда познакомились был тощий -71кг веса, рост 195, 47р ноги...в 19 лет поженились :-)тоже средьненько учился и в танчики любил играть, маме по дому не сильно помогал.
Но пару лет активных занятий совместным спортом, мульен испеченных мной вкусностей, уговорив знакомых взять его на работу. К 30 годам имею вполне состоятельного и симпатичного мужчину.
Правда вот танчики так и не получилось ’перерости’
Зато после 2 лет мелких женских хитростей, научился помогать по дому и даже сам себе гладит всю одежду
.
Так что у вас все впереди!
) Я вот своего мужа тоже полюбила за ’человеческие качества’.

. Так что у вас все впереди!
Аноним_604• 13 марта 2014
Милый автор, Вы прям меня описали, но я барышня
))) А у меня в столе и печеньки с пряничками хранились, и огрызочки яблочные))) Вот для чего я не могу ответить. А сколько я посуды перебила, о коленках вообще можно мемуары писать. У Вас замечательный парнишка вырастет и с возрастом всякие углы сгладятся))))
Интернет Бродилкин• 13 марта 2014
Поздравляю!
Здоровья ему и счастья! И вам с мужем! Пусть жизненным ориентиром для вашего сына будет высказывание Эйнштейна: ’Самый лучший способ предсказать будущее - это создать его!’
Чуть не разревелась от вашего эссе... Мой 160 см, 40 кг? летом будет 10 лет. Спать мне до сих пор не даёт - каждую ночь приходит к нам с мужем на диван, примащивается возле меня, обязательно за руку возьмёт и говорит: ’Я замёрз и я тебя люблю!’.
Тоже часто вспоминаю, как он у меня в животике резвился, как рожала его, как в роддоме подошла с ним к окошку, солнечный луч посветил ему на мордашку, и сынок чихнул - совсем как муж (он у меня всегда от солнца чихает)!
Сегодня на работу ехала и в метро увидела парочку: совсем юные (лет по 15-16) мальчик и девочка. И так он её нежно целует и по голове гладит... И мой скоро так будет... Время-то просто летит!
Надо нам тоже сестрёнку заводить!..
Здоровья ему и счастья! И вам с мужем! Пусть жизненным ориентиром для вашего сына будет высказывание Эйнштейна: ’Самый лучший способ предсказать будущее - это создать его!’ Чуть не разревелась от вашего эссе... Мой 160 см, 40 кг? летом будет 10 лет. Спать мне до сих пор не даёт - каждую ночь приходит к нам с мужем на диван, примащивается возле меня, обязательно за руку возьмёт и говорит: ’Я замёрз и я тебя люблю!’.
Надо нам тоже сестрёнку заводить!..
ПАЦАНКА О
• 13 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Поздравляю!
Надо нам тоже сестрёнку заводить!..
ой, я от солнца чихаю - и оба мои дитёныша, как выходим из подъезда на солнце и начинаем втроём чихать - такое зрелище
ПАЦАНКА О
• 13 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
)
.
Так что у вас все впереди!

. Так что у вас все впереди!
вот и мой муж в 25 лет был 73 кг при росте 193 см. - за 15 лет откормила до 83, а он меня откормил на 35 кг