Ms. Сама прямота• Изменено 18 апреля 2025
Як отримати яйця за 1 гр? В кошику відображається повна ціна
Може вже хтось отримав? В кошику пише повну ціну. Пропозиція активується під час сканування товарів чи як?
Хропочка з гривкою• 18 апреля 2025
Ответ дляЧарівна патика
значит так и будет. лавное проверить не отходя от кассы))
А через какой купон вы заказывали? мне только предложение подписка ПЛЮХС приходила.
Там игра какая-то есть, надо играть и выиграть купон
Чарівна патика• 18 апреля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
ага, автор уже объяснила.
Но у меня такого предложения не было, думаю потому никто и не понял. не все в курсе, не массово