Поміркована думка• 18 апреля 2025

Посоветуйте детский лагерь на западной

Девочки посоветуйте пожалуйста лагерь на западнойУкраине,дети 13,14,15 лет
Если можно ссылки
Спасибо
Сонячний день• 18 апреля 2025
Жду комменты про самизнаете что
Сизоока бестія• 18 апреля 2025
Ответ дляСонячний день
Жду комменты про самизнаете что
Сизоока бестія• 18 апреля 2025
Мои дети были в Эдельвейсе два раза, понравилось.
В этом году пробуем Гердан.
Сизоока бестія• 18 апреля 2025
Ещё мне рекомендовали Шоколад,но дети туда не захотели, сказали ,что это лагерь для тик-токеров. Хз,что они имеют под этим ввиду
Лагшмивара• 18 апреля 2025
Ответ дляСонячний день
Жду комменты про самизнаете что
Мені вже навіть подобається така назва
Не спроста все, не спроста
Лагшмивара• 18 апреля 2025
emily KIDS’ CAMP
Сизоока бестія• 18 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
emily KIDS’ CAMP
Он же для детей до 12 лет,разве нет?
Прагматик флегма• 18 апреля 2025
Карамель
Лагшмивара• 18 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Он же для детей до 12 лет,разве нет?
До 15
Сизоока бестія• 18 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
До 15
Спасибо
автор Поміркована думка • 18 апреля 2025
Спасибо
Да будет так• 18 апреля 2025
Послухаю. Бо моя проситься в один на западній, а мені страшно її так далеко відпускати, і табір той не знайомий. Тому послухаю, можливо про нього щось тут напишуть.
Фрикаделька• 18 апреля 2025
Девочки, вы сами отвозить туда детей? Или есть трансфер? Как вообще это происходит? Мой скоро будет подростком, интересно просто
Ворую вкусняшки• 18 апреля 2025
Нам этот посоветовали EUROCAMP, думаю, вроде правильно написала, тоже послушаю , может кто-то был там
Голодаю• 18 апреля 2025
Моя дочь была в Эдельвейсе тоже. Вроде неплохо )
Заикальница• 18 апреля 2025
В этом году едет в эдельвейс. Туда несколько раз ездила наша учительница с своими детьми очень хвалила. Уже забронировала. Удобно, что есть трансфер, туда и назад 2 тысячи.
Ліплю вареники• 19 апреля 2025
Ответ дляЗаикальница
Едельвейс, цето, що Ранчо ? Трансфер є у всіх таборах.
Чорт і Шо• 29 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
В этом году пробуем Гердан.
дочка в прошлом году ездила в Гердан , понравилось, только немного питание скромновато
Сизоока бестія• 29 апреля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Сасиьо. Ничего, я их потом откормлю. Главное воздух и безопасность,хоть без сирен побудут дети
Чорт і Шо• 29 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
да это точно , мы вот тоже выбираем , или в Гердан Буковель-это новая локация или еще поищем варианты
Сизоока бестія• 29 апреля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Эдельвейс ( Микуличин) очень классный,но там номера не всем нравятся
Нам тоже предлагали Буковель,но он дороже, а у меня двое детей,то немного накладно.