lilul990• 18 апреля в 15:59

Ну шо, США йде геть

❗️Якщо зусилля США зупинити війну в Україні проваляться за кілька днів, повідомимо Трампу, що переговори більше не є життєздатним варіантом, – Держсекретар Рубіо.

«Якщо обидві сторони серйозно ставляться до миру, ми хочемо допомогти, інакше підемо геть».
Аноним ФЕЯ• 18 апреля в 19:51
Ответ дляLv1107
Якщо війна так і закінчиться ( призупиниться, бо в сталий мир я щось не вірю), то що буде з нерухомістю на окупованих територіях, що робити людям, які виїхали звідти.
Людей туди вже ніхто не впустить, русні не потрібні там українці. Буде фільтрація на вході на ту територію , яку ніхто не пройде. А нерухомість заберуть собі. Так само як і вже забрали на окупованих територіях. 😢
Alienushka• 18 апреля в 19:54
Ответ дляfishcka
ви як наівна дитина.
ну підписали б щось у Стамбулі. через пару років хуйло би тими бумажками собі жопу витерло. воно хоче як мінімум ВЕСЬ схід, і ВЕСЬ південь
Можливо так, а можливо і ні.
Це ваші домисли.
А по факту маємо що маємо.
Seehund• 18 апреля в 19:55
Ответ дляsky-labs
Как же вы в таких условиях до западной границы доехали?
Нигде не работал интернет и реальные новости узнать не от кого было?

Информационно-вакуумный пузырь какой-то представляется...
В Мариуполе были разбомблены все вышки мобильной связи, надеюсь мне не надо вам объяснять элементарное.)) Потом появился Феникс, я дозвонилась с трудом до подруги в Донецке, она достала мне номер перевозчика. Я позвонила перевозчику и договорилась с ним на определенную дату. В газетках ДНР писали взята Одесса и Киев в окружении. Так же глушилась радиосвязь. Надеюсь я вас достаточно просветила на этот счёт.))
sky-labs• 18 апреля в 19:56
Ответ дляSeehund
Сдаюсь, вы меня переплюнули!
Alienushka• 18 апреля в 19:58
Ответ дляludmila905
Він балаболив закінчити війну.
Він не виділяє новий пакет допомоги,він хоче зняти санкції чи пом´якшити,а це одне й теж з підоросії
Цього досить?Чи вам мало??І не треба писати що він не повинен,США являлося гарантом безпеки України!
Бачите як, це називається не знати дипломатії.
Меморандуми як виявляється, це так собі, бамажка ні о чем, про наміри тільки.
Ось як зараз меморандум про копалини підписали- намір про наміри.
Отак мабуть і той Будапештський меморандум ні до чого нікого не зобов´язував, а ми ж на нього покладалися коли віддали ядерну зброю.
Natal_ka91• 18 апреля в 20:04
Ответ дляsky-labs
Да нет там никаких гарантий!
Ну уже даже тут разбирали неоднократно...
Тоді якого чорта він зараз віддає корисні копалини? Якщо трамп заявив щойно: США більше не надаватимуть Україні військову підтримку
sky-labs• 18 апреля в 20:06
Ответ дляNatal_ka91
Хочет выторговать для себя личные гарантии безопасности

Вообще затея с этими ископаемыми изначально незаконная, не имел права Зеленский их предлагать сначала Байдену, а потом Трампу...
Heilige Sonne• 18 апреля в 20:07
Ответ дляЕленнн
1..не має таємниці голосування.
2.відбір до євробачення положив сервер.
3.хакери не сплять.(привіт недавнім базам данних).
4. широкі можливості підрахунків
Почему так мало отмазок?
Heilige Sonne• 18 апреля в 20:08
Ответ дляSeehund
Вы уверены, что не взломают те же хакеры систему, что будет электроэнергия, чтобы сервера работали?
Удалено администрацией...
Seehund• 18 апреля в 20:14
Ответ дляHeilige Sonne
Удалено администрацией...
Я думаю они в них не нуждаются. Ну чего вы в интернете прохлаждаетесь, идите на митинг, требуйте честные электронные выборы.))
Olvia1987• 18 апреля в 20:32
Ответ дляSeehund
У нас митинги запрещены.Вам ли не знать?
annu-b519• 18 апреля в 20:32
Ответ дляSeehund
В смысле то что за 2 месяца город разрушили - это быстро успокоилось? Вы в своем уме?
А сейчас 3 + года города разрушают, так кто в чьем уме?

Это какой город в 14 за 2 месяца разрушили?
Seehund• 18 апреля в 20:33
Ответ дляOlvia1987
Разве это останавливает истинных борцов за справедливость?
Seehund• 18 апреля в 20:33
Ответ дляannu-b519

В 22 году. Мариуполь, если вы не знали.
Olvia1987• 18 апреля в 20:33
Ответ дляSeehund
Законопослушных останавливает
Seehund• 18 апреля в 20:34
Ответ дляOlvia1987
Законопослушных останавливает
Ну тогда можно создать петицию, это же законно?
annu-b519• 18 апреля в 20:35
Ответ дляSeehund
Вам тоже никто не мешает воспользоваться моим способом.))
Мешает, невозможность выезда мужчин.
Seehund• 18 апреля в 20:36
Ответ дляannu-b519
Мешает, невозможность выезда мужчин.
Кому денег не жалко было, все выехали.
Olvia1987• 18 апреля в 20:37
Ответ дляSeehund
Да,законно.Но бесполезно.
Seehund• 18 апреля в 20:38
Ответ дляOlvia1987
Да,законно.Но бесполезно.
Тогда вы в тупике.
Olvia1987• 18 апреля в 20:38
Ответ дляSeehund
Кому денег не жалко было, все выехали.
Не все.Многих и деньги не спасли.
Seehund• 18 апреля в 20:38
Ответ дляOlvia1987
Не все.Многих и деньги не спасли.
Большинство так скажем вначале вполне за деньги выезжало.
Olvia1987• 18 апреля в 20:39
Ответ дляSeehund
Тогда вы в тупике.
Вот и не мешайте нам выползти из тупика.
Seehund• 18 апреля в 20:39
Ответ дляOlvia1987
Кто вам мешает?)) За ноги хватают?))
Olvia1987• 18 апреля в 20:42
Ответ дляSeehund
А кто же будет с путлером воевать,которого вы так ненавидите?
Seehund• 18 апреля в 20:44
Ответ дляOlvia1987
Вы уж определитесь вы за спасение мужчин от войны или за их воевание, а то вас шатает туда сюда.
mymoly• 18 апреля в 20:44
Ответ дляOlvia1987
Лес рук
Olvia1987• 18 апреля в 20:45
Ответ дляSeehund
Кто вам мешает?)) За ноги хватают?))
Нет,воюют с немецких окопов до границ 91 и требуют продолжения срока президента Зеленского.
Seehund• 18 апреля в 20:47
Ответ дляOlvia1987
Кто дома тихо сидит периодически что-то в интернете вякая про нового президента и электронные выборы.))
Olvia1987• 18 апреля в 20:49
Ответ дляSeehund
Вот новый президент вас и не устроит.И вы знаете почему,и мы знаем.