❗️Якщо зусилля США зупинити війну в Україні проваляться за кілька днів, повідомимо Трампу, що переговори більше не є життєздатним варіантом, – Держсекретар Рубіо.
«Якщо обидві сторони серйозно ставляться до миру, ми хочемо допомогти, інакше підемо геть».
виктория7аас• 18 апреля в 21:01
Ответ дляSeehund
Все не легитимные, и ВР тоже, поэтому так хочет путлер переговоров, но не может ни одного легитимного переговорщика бидося отыскать.))
ну почему отыскать можно но только с помощью неких комбинаций.Понятно, что и для Пу, и для Трампа Зеленский - негодный субъект, по многим причинам. Его надо менять, а значит надо либо вводить внешнее управление (это вряд ли, хотя исключать нельзя), либо проводить выборы.
Возьмем вариант такой
Сначала ’’. Зеленский исчезает (как и куда, тут много вариантов) аля Янык. После этого Украина возвращается в законное поле. То есть, в соответствии с конституцией, парламент назначает своего спикера и.о.президента и сразу выборы. это проходили в 14 году с ’ Турчиновым и выборами 25 мая, когда народ ’выбрал’ Порошенко.
В этом случае сначала совершается переворот в Верховной Раде, в результате которого Стефанчук смещается с должности спикера и на его место приходит тот, кого согласуют в Москве и в Вашингтоне (варианты: Тимошенко, Арахамия, Разумков). Одна из задач нового спикера - отменить результаты ’люстрации’ 2014 года и ’политические санкции СНБО’, введённые уже во время войны. Это чтобы расширить число возможных кандидатов на пост президента.
Потом назначаются выборы, в которых будут принимать участие все граждане Украины, в том числе те, кто находится за рубежом (в России, в Европе, в Северной Америке и т.д.
Возьмем вариант такой
Wendy Rhoades• 18 апреля в 21:17
Ответ дляSeehund
С чего вы это взяли?)) Я вполне не против нового президента. Юлька пусть будет, женщина ещё к катастрофе не приводила. Можно даже без выборов ее назначить.
О Боже
’Хуже не будет, хоть поржем’ - це ж було вже!
Ответ дляludmila905
А чому сосія не може стриматися і не обстрілювати нас хоча 2 неділі?
Я не розумію такого лояльного відношення до країни агресора.
І що значить,даже якщо вони будуть нас обстрілювати?
Ви реальна людина?Чи тут немає нормальних,реальних людей з адекватним мисленням?
Потому что на их стороне сила и политическое влияние, а не проигрывание на фронте как у нас
Ответ длявиктория7аас
Возьмем вариант такой
Слишком много если и неизвестных факторов.
ludmila905• 18 апреля в 21:28
Ответ дляAnnalise
Агресор проявляє обстрілами намір вкласти угоду про мир,хай навіть і тимчасовий?Що правда,так треба?🫣🫣🫣
Ответ дляludmila905
А что не так? Это война, а не игра в теннис, где вы услужливо ждете подачу от партнера. И да, партнера. А у нас война с противником. Намерение заключить перемирие выражалось и выражается в переговорном процессе, в котором рф участвовала, а не сачконула. А то, что Украина не может отражать удары рф тождественными нападениями - говорит о том, что у нас дела идут не очень только и всего
виктория7аас• 18 апреля в 21:34
Ответ дляSeehund
много чего?
Мама Никитки-2• 18 апреля в 21:37
Ответ дляLudaSHS
Тут було повно про мир
Колись коли я писала, що українці не мають вплив на переговори ( мінімальний то удари по інфр рф) , і що пуйло бреше і тягне, то сміялися.
Було тут активно модно думати, що як тільки ми скажемо - давай переговори, пуйло зупиниться і обстріли перестануть
А зараз будуть казати знову, що не пуйло винен і популізм трампа і що той небельмеса не розуміє, будуть знову винити українців.
Ще напрацюють купу пунктів, чому саме українці винні у війні.
Оно вище вашого посту вже одна альтернативна написали, що українці вибрали війну.
Ответ дляannu-b519
Да хватит уже со своей жертвой, что делать Украине, что бы раша ее не захватила? Военным путем результатов нет, только в минус Украине, так что делать? Воевать дальше? Пусть всех перебьют и захватят? Или все таки идти на компромисс?
Украинцы воспринимают только хардкор - пусть всех перебьют, кого не добьют захватят
По другому большинство не хочет
ludmila905• 18 апреля в 21:38
Ответ дляAnnalise
Де війна?В підарасів СВО,в нас військовий стан.І так,гамнокраїна готувалася до цього 10 років ,з 14, а ми все думали що ботексний дід слово тримає,бо він до останнього блеяв що в нього навчання.
І для вас,якщо людина ХОЧЕ МИРУ,ТО ПРОЯВЛЯЄ ЦЕ,НЕ ОБСТРІЛЮЮЧИ ШАХЕДАМИ І РАКЕТАМИ КОЖНОГО ДНЯ.
Ну принаймі так діють люди,а тварини діють як ми бачимо.
Мама Никитки-2• 18 апреля в 21:41
Ответ длявиктория7аас
Корейский сценарий оформлял компромисс двух сверхдержав США И СССР. Для США , которые считают себя победителем СССР, у которых амбиции глобального контроля над всем и всеми, признать Россию равной себе сверхдержавой - невозможно.
Це все так, Но не на сьогодні. «ВлАдімір хАроший парЄнь, а з хамаз треба рАзгАварівать, ну Ин тоже друг навік.» при владі в Америці більшість з ну дуже низьким рівнем IQ.
Olga Zelenyak• 18 апреля в 21:41
Ответ дляAnnalise
Серьезно?) Дела идут не очень? То есть вы сомневаетесь что можно шарахнуть по приграничной территории и убить там десятки гражданских? Для этого надо какие то особые иметь дела? Чтобы были очень?
По НПЗ и не только у них прилетает регулярно. Что по вашему мешает ударить по центру какого нибудь приграничного российского города, кроме того, что это запрещено правилами ведения войны?
Ответ дляOlga Zelenyak
Если у нас дела идут ’очень’ - то о чем разговор? Вперед - требовать переговоры на своих условиях, сша послать за кораблем, и не ныть каждый день про очередной обстрел.
Мама Никитки-2• 18 апреля в 21:43
Ответ дляMary_MMS
Дуже хочеться щоб ваші слова та дійсно були правдою.
Правдою це «мир на умовах хуйла»?
Ответ дляludmila905
Где война?)))) А, ну ок, значит у нас нет войны
ludmila905• 18 апреля в 21:44
Ответ дляAnnalise
Офіційно її немає
Olga Zelenyak• 18 апреля в 21:45
Ответ дляAnnalise
Так Украина и требует на своих условиях, если вы не заметили. Поэтому они и не склеиваются, что каждая сторона требует на своих. И Трамп, который бил пяткой в грудь что за 24 часа все порешает, решил сделать вид, что ничего не обещал.
А целенаправлено убивать детей на детских площадках много ума не надо. У раши нет ПВО рядом с каждой детской площадкой. Только не все такие выродки, слава Богу.
Мама Никитки-2• 18 апреля в 21:46
Ответ дляFilomena
А вони думали що просто скажуть пуйлу зупинитися і він на радощах зупиниться? Тобто три роки пер, а тепер просто від того що сам Трамп попрохав, зупиниться?
Зараз всі подивляться на це і буде ще веселіше в світі. Іран точно їх нах пошле. Китай зрадіє і почне діяти активніше. А Європа задумається чи потрібні їм такі надійні партнери.
Цікаво хто з США піде воювати в тихому океані проти Китаю, Ірану та пн Кореї?
Китай не буде агресивно діяти. Сі вояжирує Азією укладаючи прями контракти. Японія вивела зі штатів більше трильйона доларів і масово скидає боргові облігації. При цьому активно вкладає кошти в економіку Китаю і Індії. Там десь по 300 млн за 3 місяці вклади. Канада вже активно будує прямі зв’язки без посередництва «старшого» брата.
І Японія, це тільки початок.