lilul990• 18 апреля 2025

Ну шо, США йде геть

❗️Якщо зусилля США зупинити війну в Україні проваляться за кілька днів, повідомимо Трампу, що переговори більше не є життєздатним варіантом, – Держсекретар Рубіо.

«Якщо обидві сторони серйозно ставляться до миру, ми хочемо допомогти, інакше підемо геть».
Heilige Sonne• 18 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Кто дома тихо сидит периодически что-то в интернете вякая про нового президента и электронные выборы.))
Вы поняли,что написали?
Seehund• 18 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Вы поняли,что написали?
Прекрасно поняла, могу и вам ещё раз объяснить, если не понятно.))
Heilige Sonne• 18 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Це все так, Но не на сьогодні. «ВлАдімір хАроший парЄнь, а з хамаз треба рАзгАварівать, ну Ин тоже друг навік.» при владі в Америці більшість з ну дуже низьким рівнем IQ.
І тимчасові жителі Америки також
Heilige Sonne• 18 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Правдою це «мир на умовах хуйла»?
Удалено администрацией...
alex-3f3c• 18 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Правдою це «мир на умовах хуйла»?
Уточняйте какого хуйла? теперь их уже два, кто-то в интернете сказал что маленький смешной вовочка превратился в большое злобное ХУЙЛО... и теперь не понятно какой из них?
Heilige Sonne• 18 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Так Украина и требует на своих условиях, если вы не заметили. Поэтому они и не склеиваются, что каждая сторона требует на своих. И Трамп, который бил пяткой в грудь что за 24 часа все порешает, решил сделать вид, что ничего не обещал.
А целенаправлено убивать детей на детских площадках много ума не надо. У раши нет ПВО рядом с каждой детской площадкой. Только не все такие выродки, слава Богу.
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 18 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Удалено администрацией...
В ресторанчике, кстати, не сидели военные.
Heilige Sonne• 18 апреля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Удалено администрацией...
Heilige Sonne• 18 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 18 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
Вопрос в конкретике цитата США прекратят попытки выступить посредником в достижении мирного соглашения между Россией и Украиной в течение нескольких дней, если не появятся явные признаки возможности заключения сделки, заявил госсекретарь Марко Рубио,это Рейтерс Так же Рубио заявил, что Штаты три года поддерживали Украину, но теперь они достигли точки, когда ’нужно сфокусироваться на другом’.К слову, то, что сказал Рубио - он сказал после того, как Зеленский дал интервью CBS News несколько дней назад. Это интервью было дано телекомпании, с которой Трамп находится в состоянии конфликта, и Зеленский, давая интервью этой телекомпании знал об этом.
В этом интервью Зеленский обвинил США в том, что они распространяют российские нарративы
Кацапськи наративи, як завжди, розповсюджуєте ви.
Трамп знаходиться в конфліктах з усіма, хто його не цілує в тімячко.
А CBS входить в трійку найбільших телекомпаній Америки.
Olga Zelenyak• 18 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Удалено администрацией...
Почитайте, кто сидел. Там был бьюти форум и ДР. И ресторан остался абсолютно цел, а шрапнелью, которая разлетелась убило и ранило кучу народа. И ее применили специально, чтобы добиться именно таких результатов - побольше смертей. А что первый раз ракетой просто так зафигачили? Или вы три года в анабиозе были?
В принципе можно так ударить по любой детской площадке и рассказывать что там рядом был сбор военных. Ну и что что ни одного военного не убили, а только детей и их родителей.
Вы в курсе что запрещено по жилой застройке ракеты применять? Даже если там в кафе сидят военные. В принципе в любом городе есть военные. Это значит нам надо убить как можно больше российских детей? Вдруг где военный рядом окажется.
Seehund• 18 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Это рашисткий бот, не старайтесь, там не дойдет. Они могут только лозунгами писать, аналог Мани.)
Heilige Sonne• 18 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Seehund• 18 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Удалено администрацией...
Идите ка в блок. Я с русней не общаюсь.
Olga Zelenyak• 18 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Удалено администрацией...
Дайте свой совет себе же. Если вы сидите в Украине и спрашиваете: а что просто так прилетело?
annu-b519• 18 апреля 2025
Ответ дляSeehund
В 22 году. Мариуполь, если вы не знали.
Ну так мне теперь жить в войне и похоронить мужа, что вы 2 месяца жили в Мариуполе? В Киеве тоже было не ок когда град доставал и мы сутками слушали и видели область, потому я тогда совсем не по новостям это смотрела как вы сейчас.

Полгода руку на сердце, я бы с вами с радостью поменялась местами, что бы выехать всей семьёй и нормально жить, а не годами это терпеть и не знать доживём ли мы до окончания этого звиздеца.
Heilige Sonne• 18 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
annu-b519• 18 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Кому денег не жалко было, все выехали.
Не жалко или они их не имели в таком количестве? Знаете ли, по 10+ т баксов не у каждого в тумбочке лежало и лежит. Да ещё и связи нужны, которые тоже не у всех есть.
Seehund• 18 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

Поменялись бы, точно? Не думаю. Если бы знали все обстоятельства.
Seehund• 18 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Вы знаете я тоже за деньги выезжала и они чудом сохранились. По крайней мере в Украине никто не ходил по домам не обыскивал и не отбирал последние деньги и украшения.
annu-b519• 18 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Кто вам мешает?)) За ноги хватают?))
За все места хватают, если вам из-за границы этого не видно.

Какое вам вообще дело до происходящего тут? Вы живёте эти годы, а мы выживаем, хоть бы постеснялись такое писать.
Мама Никитки-2• 18 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Яким чином Доні буде концентруватись на Китаю? Якщо військовим, то Китай просто затопче штатівські війська. Економічним- штати вже програли. Навіть кєпочки і Біблії від Трампа виготовлені в Китаї. Кожен першій промисловий товар це Китай. Штати самі майже нічого не виробляють. А переносити виробництво в штати ніхто не буде.
Тому заявки про « сосредоточІться на кІтає» це те саме, що і «я закончу войну за 24 часа». Однакова вага.
Мама Никитки-2• 18 апреля 2025
Ответ дляЕленнн
а хто з них там видав про мову, якою українці на спірних територіях говорять?
Уіткоф
Seehund• 18 апреля 2025
Ответ дляannu-b519

Вам никто не мешает так же жить.
Olga Zelenyak• 18 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Удалено администрацией...
Вопрос не в том кто пойдет первым, а кто двадцать первым. Вопрос в том, что хотелки раши не исполнимы. И она от них не только не планирует отказаться, а совсем наоборот. Будет все это продолжаться, потому что цель совсем не 4 области и Крым.
Примите это.
annu-b519• 18 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Вам никто не мешает так же жить.
Да что вы? Это обстрелы и отлов на улицах не мешает жить? Вас там кто обстреливает и мужа вашего кто в Европе отлавливает и на убой отправляет?
Seehund• 18 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Выезжаете и вы, в чем проблема?
виктория7аас• 18 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ну тут Зеленский не на то поставил.Проект войны Украины с Россией - это не проект Трампа. поэтому будущее этого проекта его не волнует. И Трамп не хочет вписываться в этот уже проигранный чужой проект, делая проигрыш в этом проекте своим, что станет для Трампа его Вьетнамом и его катастрофой. Это ему не нужно. Лучший вариант для Трампа - миротворческое решение, которое полностью избавляет его от вилки Вьетнам-Афганистан.

annu-b519• 18 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Выезжаете и вы, в чем проблема?
Ещё раз, меня как и вас выпустят с мужем?
Seehund• 18 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
А кто сказал, что я с мужем выезжала? Вас с детьми вполне выпустят.