Блакитна устриця• 19 апреля в 00:45
Барахолки уходовой косметики
Есть ли такие ?
Балаболка• 19 апреля в 00:47
В Варшаве есть аутлет погуглите. Там со сроками, наверное, всё нормально. Насколько выгодно там покупать не знаю
Блакитна устриця
• 19 апреля в 01:06
Ответ дляБалаболка
Вам нужна просрочка?
Почему сразу просрочка. Возможно кто-то продает уход который не подошел. У меня например тоже есть такие сыворотки.
Балаболка• 19 апреля в 01:22
Ответ дляБлакитна устриця
Ну попробуйте продать, потом нам расскажите как быстро получилось
Курочка• 19 апреля в 03:25
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Курочка• 19 апреля в 03:28
Ответ дляБалаболка
Не поверите - отрывают с руками, если цена хорошая. Я большая любительница что-то дорогое попробовать и большинство средств мне не подходит. Ещё ни одно не выбросила. Ставлю нормальную цену и снижаю потихоньку, пока не заберут.
Не только кремы с дозатором, но и баночки, тушь, блески для губ
Украиночка• 19 апреля в 05:44
Ответ дляКурочка
Какие же люди не брезгливые...
Курочка• 19 апреля в 05:52
Ответ дляУкраиночка
Какие же люди не брезгливые...
У меня есть сильное подозрение, что декративку скупают визажисты, для использования на клиентах