Чумацький Шлях• 03 ноября в 14:48
Посоветуйте классные средства для блеска волос. Спреи, несмывашки
Про витамины и любой приём внутрь писать не надо, я в курсе.
Спасибо
Valentina shop2020• 03 ноября в 14:52
Если есть а организме сбои,никакие масла,шампуни не помогут,это выброс денег
Бабо-лебідка• 03 ноября в 14:53
Самый сумасшедший блеск и гладкость мне дает маска 009 dsd de luxe и несмываемый крем в синей тубе от Oribe. Но от маски эффект в разы сильнее, она как ламинирует волосы
Чумацький Шлях
• 03 ноября в 14:57
Ответ дляБабо-лебідка
Спасибо!
Бабо-лебідка• 03 ноября в 15:06
Автор, по несмывашкам еще скажу, я брала мастер класс по укладке волос, мастер сказала что все несмывашки нужно очень хорошо на волосах просушивать, они только тогда начинают работать в полную силу, полимеризуются и окутывают волос тонкой пленкой, что и дает блеск, многие не досушивают, а потом жалуются на липкость или потерю блеска
Огірок та Помідорчик• 03 ноября в 15:09
Ответ дляЧумацький Шлях
Его просто распалить после укладки, когда уже сухие волосы. У этой фирмы еще крутой текстулайзер для прикорневого обьема, но он быстро заканчивается, к сожалению, а альтернативы, чтоб не жирели корни я не нашла пока. А этого спрея для блеска надолго хватает
Чумацький Шлях
• 03 ноября в 15:12
Ответ дляБабо-лебідка
Вот я знаю это про средства для объёма несмываемые, реально небо и земля, если просто нанести и знаю, что многие жалуются на такие средства, что они жирнят волосы и ноль эффекта, а сами не просушивают вообще.
Про средства для блеска не знала, спасибо
миссАрфография• 03 ноября в 15:13
да пофик! вы рекламы насмотрелись?
фигура и легкое чувство юмора лучше блестящих двух мышиных хвостов.
Бабо-лебідка• 03 ноября в 15:15
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, я тоже не знала, для объема у меня Орибе максимиста, думала сначала что за ужасный клей и почему все так хвалят. А оказывается надо наносить на почти сухие и хорошенько просушить ещё)
Чумацький Шлях
• 03 ноября в 15:19
Ответ длямиссАрфография
да пофик! вы рекламы насмотрелись?
Я стройная и с густыми волосами, мне можно?)))
миссАрфография• 03 ноября в 15:21
Ответ дляЧумацький Шлях
так вам и штора в помощь.
красопете этого достаточно.
Булькаю• 03 ноября в 16:20
Ответ длямиссАрфография
да пофик! вы рекламы насмотрелись?
Интересно, что чувство юмора только легкое. Среднее и тяжелое вы уже не потянете?