Кашпо• 19 апреля 2025
Какая любовь с экрана, по вашему, была самой искренней, несмотря на трудности?
Что посоветуете посмотреть?
мадам Везувий• 19 апреля 2025
Все, что пришло в голову-рос. фильмы или сериалы. Из иностранного, Телохранитель, наверное. В современном кино не припоминаю про любовь с экрана, которой можно верить🤷♀️
БЦАшка• 19 апреля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Английские мини сериалы - гордость и предубеждение, север юг)
и не мини
аббатство тоже достойно
Планшетница• 19 апреля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Английский пациент
Мулен руж (2001)
Дневник памяти
Мемуары гейши
Мулен руж (2001)
Дневник памяти
Мемуары гейши
Любовник Леди Чаттерлей, Телохранитель, Шестое чувство(просто про сильную любовь, хотя суть фильма немного о другом), Малена