Ліньки гуглить• 19 апреля в 16:32
Посоветуйте бюстик, чтоб сиськи при ходьбе не подскакивали.. бесят меня
Ліньки гуглить
• 19 апреля в 16:38
Ответ дляМороженная курица
Безшовний чи мінімайзер вибирайте моделі.
Купила кружевной, красивый, удобный..и это
Я не тону• 19 апреля в 16:44
Ответ дляБавовнятий Пупс
Та хай скаче...даруйте людям радість...некомплексуйте
Это точно! Первый день сарафан надела сегодня, мужики смотрят кайфуют
Відкушу все що стирчить• 19 апреля в 17:08
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну если не первый размер то в любом скачет
В корсетном мінімайзері не скаче. У мене далеко не 1 розмір і при стрибках все фіксовано
Ms. Сама прямота• 19 апреля в 17:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В корсетном не знаю а в обычном скачут...разве что взять на размер меньше
Відкушу все що стирчить• 19 апреля в 17:12
Ответ дляMs. Сама прямота
Перетягувати малою білизною то зло. Автор купила китай дешманський і не фіксує він груди.
Дорослий самець• 29 апреля в 07:51
Так сам же кайф в том как видишь ваши шевелящиеся, подпрыгивающиеся сисечки!!!