Тану на сонці• 12 марта в 09:13
Буду удалять полип на шм. Очень боюсь результатов гистологии. Начинаю паниковать
Мама Карло• 12 марта в 09:16
Всегда хожу в церковь и прошу у Миколая Чудотворца чтоб анализы были хорошие (в плане легкая проблема, которая легко решается, важно ж найти еще причину болезни)/ молюсь чтоб операция прошла успешно/чтоб сделка состоялась/чтоб не было проблем там и там и тд
Тану на сонці
• 12 марта в 09:17
Ответ дляМама Карло
Спасибо. Я атеист
Мама Карло• 12 марта в 09:18
Ответ дляТану на сонці
Спасибо. Я атеист
Мысли материальны, не важно верите вы в бога или нет. Это о другом. Можно верить и в камень, работает одинаково
ПадаюВреверансах• 12 марта в 09:19
Від вашого хвилювання рещультат не зміниться. Налаштуйте себе, що ви вже доросла людина і вирішувать проблеми треба по мірі їх появи, а не програмуватись еа всякий випадок. Чим старший, тим більше питань зі здоров´ям.
Хай все у вас буде добре! І пройде легко
Млинець Мій• 12 марта в 09:32
Не переживайте,даже в самом страшном случае матку удаляют,яичники могут оставить и все будет ок....единственное если нет в планах ещё рожать
Нічого вдягти• 12 марта в 09:32
Ответ дляМама Карло
Какая сделка ?
Тану на сонці
• 12 марта в 09:37
Ответ дляМлинець Мій
Неееееет) Больше никаких родов))
Мамин тріль• 15 марта в 19:26
подружка в 22 года удаляла, вообще не парилась, даже за гистологией не сразу приехала)