Блондинка в Законе• 11 апреля в 20:54
Про маньяков. Чтоб отвлечься. Посоветуйте
Свекруня• 11 апреля в 20:55
Нормально вы отвлекаетесь…. Боюсь спросить, что тогда у вас в жизни происходит, если кино про маньяков из серии «отвлечься»
Ms. Доброта• 11 апреля в 20:56
Ой , я читаю медицинские триллеры про маньяков, поэтому понимаю вас автор🤭
Разгуляшка• 11 апреля в 20:57
Ответ дляСвекруня
Да тут несколько дней уже просят, то хоррор, то про вампиров, теперь про маньяков. Или кто-то развлекается.
Люблю ВалЄру• 11 апреля в 21:01
Ответ дляСвекруня
Работа тяжелая и нервная
я Кукарача• 11 апреля в 21:05
Ответ дляРазгуляшка
Я тоже люблю про маньяков)
Разгуляшка• 11 апреля в 21:07
Ответ дляя Кукарача
Я тоже люблю про маньяков)
Видимо жизнь у вас слишком скучная. Мне вот и без кино ужасов хватает, как война началась, вообще такое смотреть не могу.
Блондинка в Законе
• 11 апреля в 21:08
Ответ дляРазгуляшка
а я наоборот. Позитивчиком не могу отвлекаться.
Соседка Маши• 11 апреля в 21:08
Ответ дляСвекруня
Это как о холере в Бомбее, где то еще хуже.
мистерЛяпсус• 11 апреля в 21:09
Ответ дляТеща дочки
mindhunter охотник за разумом
американская история ужасов
дамер
американская история ужасов
дамер
первый сериал супер! просто 1000 из 10) очень его люблю, пересматриваю. но я психолог и интересуюсь профайлингом,поэтому заходит)
Посудомойка• 11 апреля в 21:11
Ответ дляРазгуляшка
И мне всякий треш про маньяков помагает отвлечься от пиз...деца в жизни.
Все знаю від і до• 11 апреля в 21:11
Ответ дляБлондинка в Законе
Посмотрите Абсолютное зло. Сериал не про маньяков, но по нарастающей эмоции. Или казахский, 5:32.
Астоновитесь!• 11 апреля в 21:12
Ответ дляСвекруня
Тю, я обожаю фильмы про маньяков, в жизни все прекрасно, но мыслями часто в работе, фильмы именно о маньяках помогают мне отвлечься
ДелиВерка• 11 апреля в 21:14
Сериал ’Дамер’ (2022). Основан не реальных событиях (о маньяке Джеффри Дамере).
ДелиВерка• 11 апреля в 21:16
Ответ дляСвекруня
Это и есть отвлечься от реальности: смотреть то, что произошло где-то там с кем-то.
Швидкоруч• 11 апреля в 21:16
Не то чтоб про маньяков, но мне нравиться - ужастик Пункт Назначения
ДелиВерка• 11 апреля в 21:16
Ответ дляMs. Доброта
А какие? Напишите несколько плиз.
Швидкоруч• 11 апреля в 21:20
Из книг мне зашли книги Тесс Герритсен. Конкретно Хирург и Ученик детективы про маньяка. И еще есть такие.
Куратор дебошей• 11 апреля в 21:21
Ответ дляБлондинка в Законе
Фильм хрень, а книги полный захват- доктор Хантер. Саймона Бекетта.
Lauraqwerty• 11 апреля в 21:22
Ответ дляMs. Доброта
Порадьте що читаєте