Жирафовое варьенье• Изменено 19 апреля 2025
Что вы купили такое, что улучшило вашу жизнь?
Расскажите про свои самые любимые и лучшие приобретения. Это может быть все что угодно, вплоть до вибратора, косметики, одежды или курса какого-то или техники
Я все и не вспомню наверное. Первое что приходит на ум, что радует постоянно:
Сушка для белья ( никаких тепер раскладных и влажности дома) маст хев
Ручной пылесос, без проводов
Планшет айпад со стилусом, теперь все книги тут, сколько сэкономила на блокнотах и книгах, кроме того что удобно так и окупился уже
Наушники беспроводные soundсore и шумоподавление и звук вау и нет раздражающих шнуров
Теперь вы делитесь :)
Ручной пылесос, без проводов
Теперь вы делитесь :)
Детские_Будут?• 19 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Який саме?
Базовий курс, аби зрозуміти моє/не моє
Гарачий Чокалад• 19 апреля 2025
Ответ дляКаляка маляка
та много чего)..из последнего диспенсер с али нащелкала в игрушке, потом за 4 грн выкупила, знала бы что такая удобная вещь купила бы давно
Это какой диспенсер?
Гарачий Чокалад• 19 апреля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Дом в Карпатах. Особенно летом при +40 в тени ...
Вітаю. Це моя мрія.
Гарачий Чокалад• 19 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Машина, просто вторая машина в семью, чтоб не решать каждый раз, кому сегодня машина нужнее.
Из более мелкого - кофеварка. Не ожидала, что прям настолько эта покупка будет меня радовать. Будет больше места и денег - хочу кофемашину (чтоб и молола, и варила).
Из бытового скучного - робот-пылесос. У меня кошка очень мохнатая. Ежедневно ездящий робот сильно упрощает уборку и делает жизнь приятнее.
А який у Вас робот-пилосос?
Жирафовое варьенье
• 19 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Кофемашина действительно очень много места занимает да и ломаются они часто
Муж купил самую классическую Nivona а она через пол года уже выпендривается. Заметила, что без нее гораздо удобнее на кухне
Но кофе, да, вкусный и запах невероятный
Около 30.000 была покупка, не знаю окупится ли она и кофе очень подорожал, упаковка что была за 950 уже 1500 стоит, но мне вкуснее чем покупное даже за 75 латте или раф
Перша леді колгоспу• 19 апреля 2025
Система волос (натуральные) две штуки. Нет предела счастью три года.
Жирафовое варьенье
• 19 апреля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
А сколько это стоит? Каждый день используете как доп объем?
Леся Українка• 20 апреля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я долго сопротивлялась покупке кофеварки. Тоже место занимает и ’не так много мы пьём кофе, можно и в турке сварить, в турке вкуснее’. В турке, и правда, другой кофе, но и в кофеварке неплох. А то, что утром не надо проснутся сначала, а потом уже кофе варить - вот тут считаю, что кофеварка с первых дней уже и окупилась)
Задумалась теперь, не купить ли (пока мечтаю о кофемашине) все же хорошую кофемолку. Может, мне кофемашина и не сильно нужна будет.
Перша леді колгоспу• 20 апреля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не дёшево. $1.5к
Но оно того стоит. Это ’топпер’ из натуральный волос + свои есть но не густые.
Да, красивая укладка, объем и всегда готова к выходу
Мой завтрак• 21 апреля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не дёшево. $1.5к
А вы ее снимаете на ночь или носите и прям моете голову с ней? Я подписана на Воронцова Сергея, то там прям месяц не снимая носят, говорит чтоб под ними свои отрастают и не портят, вроде он в Украине первый придумал систему замещения волос.
Перша леді колгоспу• 22 апреля 2025
Ответ дляМой завтрак
Снимают конечно. Он же на заколка мелких. Те что не снимаются обычно мужские или для полной аллопеции, когда приклеены к скальпу
Мой завтрак• 22 апреля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
А у него пришивают на косичку зигзагам, и ходят так месяц с теми волосами. Но там парики вроде по 20 тыс дол, какие-то дышащие. В них спят, моют голову. Живут как со своими, а под париком свои могут быть густые и длинные
Перша леді колгоспу• 22 апреля 2025
Ответ дляМой завтрак
То для афро.. и плохой метод только будете вечно платить за коррекцию
Шопингмонстр• 04 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Можна по цінам ?
От 25 и до 75 т.д.
Зависит от уделенности от дороги, наличия света, к-ва земли, наличия собственного леса!, наличия воды. Там очень много нюансов. Очень.
Могу уже консультировать
У нас старогуцульский дом. Как музей)
Могу уже консультировать
У нас старогуцульский дом. Как музей)
Вся така шо куди там• 04 мая 2025
Ответ дляШопингмонстр
От 25 и до 75 т.д.
Могу уже консультировать
У нас старогуцульский дом. Как музей)
Могу уже консультировать
У нас старогуцульский дом. Как музей)
И сколько получился? Как по удобствам и тд