Мішечок щастя• 16 марта в 18:23
У вас есть ломка?
Если что-то не покупаете ?
Одежду
Косметику
Сумки
Побрякушки
Духи
И тд ?
От чего у вас зависимость ?)
Одежду
Косметику
Сумки
Побрякушки
Духи
И тд ?
От чего у вас зависимость ?)
Мішечок щастя
• 16 марта в 18:25
Ответ дляЗалізна пані
духи разве что - но всего уже так много, пора тормозить
И у меня
Залізна пані• 16 марта в 18:28
косметики тоже много - уже не гребу что либо потому что вау новинка, скептически сморю на многое
Ксерокопия ночи• 16 марта в 18:32
Еда, но это естественно
От всего остального нет зависимости и никогда не было - это все обычный маркетинг и людям не нужно десятки парфюмов, например, или чего-то другого в огромном количестве
Трусиковед• 16 марта в 18:34
Ответ дляАnnеt
последние лет 8 у меня всегда что-то едет из Китая или из США.
это зависимость?
да
’привет алик’
Margaret Rose• 16 марта в 19:03
В мене ломка хіба від відсутності кави, але за два-три дні все проходить