Бува і таке• 19 апреля в 18:10
У кого также бывает при посещении стоматолога
Что вся дрянь попадает не только в рот, но и затекает в горло.
У меня было так, что одели этот защитные платок или как он называется и начали обрабатывать каналы хлором.
Чувствую у меня всё в рот течёт. Оказалось, что он протекает. Затекло в горло. Начали мыть, это пи..дец..
Второй раз также сделали. Зачем?
Если руки из жопы, то не стоит пользоваться этим приспособлением и контролировать ситуацию.
Я вышла в туалет прополоскав горло и вернулась.
Идиоты, они же меня могли отравить этим хлором
Второй раз также сделали. Зачем?
Бува і таке
• 19 апреля в 18:20
Ответ дляБорщик
Они же отсосом пользуются?
Да.. получается одели платок резиновый, не знаю как он называется, но закрывается рот от попадания медицинских препаратов.
Он протек насквозь, весь хлор затек мне в рот.
Вместо того чтобы снять всё и промыть рот нормально, начали шлангом промывать и отсосом забирать.
Я попросила в туалет, вышла всё промыла.
Ещё сидели недовольные.
Морковна• 19 апреля в 18:20
Нет, такого нет. Я уже полгода как на работу в стоматологию езжу, капремонт провожу (лечу каналы, пломбы, реставрация, коронка)
Бува і таке
• 19 апреля в 18:21
Ответ дляМорковна
Супер..а мне не повезло
Морковна• 19 апреля в 18:22
Ответ дляБува і таке
Супер..а мне не повезло
Смените врача/клинику, сейчас стоматологов не просто много, а очень много
Борщик• 19 апреля в 18:23
Ответ дляБува і таке
Ещё сидели недовольные.
Мне ничего не надевали. А хлор для чего используют?
Бува і таке
• 19 апреля в 18:35
Ответ дляБорщик
Наверное для дезинфекции каналов.
Уже не первый раз
Бува і таке
• 19 апреля в 18:35
Ответ дляМорковна
Да, попробую обязательно
Не кую, не мелю• 19 апреля в 22:27
Раствор для обработки - гипохлорит натрия. Он содержит хлор, но сам препарат безопасный
Бува і таке
• 19 апреля в 22:40
Ответ дляНе кую, не мелю
Спасибо, утешили.
У меня такое ощущение было,что я хлебнула хлорки, жуткое ощущение
Вареничніца• 20 апреля в 00:16
У меня было недавно, но врачи клиники не признали, сказали, что это индивид.аллерг.реакция. Лругия врачи скащали, что это гипохлоритовая авария. У меня начала расти шея, напухать, за час была на шее эмфизема, горло очень болело, голова, глаз и ухо, соабость ужасная, дышать тяжело. Я успела домой доехать. Написала им и фото шеи прислала. Сказали принимать гормон дексаметазон и супрастин. От него была тахикардия, потом антибиотик принимала. Вложила много денег в лечение каналов этого зуба. В итоге пошла к другому врачу, сделала кт, перфорация канала. Зуб поламался во время еды, надо идти и удалять теперь.
Ответ дляВареничніца
жесть.
Морковна• 22 апреля в 13:04
Ответ дляКатрінн
Здравствуйте,ві в Киеве ходите к стоматологу?ищу себе
Да. В ЖК Севен клиника профессора Биды. Лечусь у Паламарчука (вроде правильно написала). По прайсу вроде недорого, но набегает в конце визита прилично. Любит растянуть лечение и по деньгам это не бюджетно, но лечит хорошо, не больно, очень внимательный и аккуратный. Проверяли его лечение каналов спустя полгода на КТ (была киста) все отлично. В общем есть и плюсы и минусы, как видите
Ответ дляМорковна
благодарю за ответ.=)