САМ_ТАКОЙ• 20 апреля в 11:59
Встречаюсь с семейной доктором как продолжать с ней отношения?
Встречаюсь влюблена в семейную доктора как продолжать с ней отношения? Она меня считает своей хорошей подругой.
Встречаюсь с ней на приеме. Дарила несколько раз, 3 раза, ей букетик цветов на приеме и один раз на день рождения была у нее с букетом цветов.
Приглашала ее в кафе один раз пили кофе с киевским тортом. Она меня считает своей подругой. Она жената, Также один раз вместе покатались на велосипедах. Вместе гуляли по парку и держались за руки один раз.
Как с ней продолжать отношения?
...
Она о себе ничего не рассказывает. Просто слушает.
Как с ней продолжать отношения?
...
Результат:
вже голосів:
7 (77.78%)
Встречаться на приеме
2 (22.22%)
Развивать отношения
Тундиринда• 20 апреля в 12:02
Злюсь до кипіння• 20 апреля в 12:07
Подружитесь с психиатром, она этажом выше принимает. Может даже не женатая
Метелики на душі• 20 апреля в 12:07
Ответ дляЧарочка діда
А трусы на прием новые надеваете?
Автор приходит к ней в панталонах
Юпитерная• 20 апреля в 12:10
Сценарій нового серіалу на нетфлікс? Це там зазвичай жонаті лікарки і світ в якому ти будучи жінкою можеш залицятися до жінок, вважаючи що всі довкола теж як мінімум бісексуали, а скоріше геї.
САМ_ТАКОЙ
• 20 апреля в 12:12
Была у нее на дне рождения с букетиком цветов. Как с ней развивать отношения. Она женщина. И я женщина. Мы подруги.
Байрактара• 20 апреля в 12:16
Ответ дляМетелики на душі
’Жената’ это как, автор? У нее есть жена?
Якщо є «подруга» Николай, то і дружина може бути
Манька вертихвостка• 20 апреля в 12:16
Тут хрень поймеш. Щось дуже все заплутано. Якийсь хрін козі дядько.
Байрактара• 20 апреля в 12:17
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Коля, ти мужик, ну скільки можна
Манька вертихвостка• 20 апреля в 12:17
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А чому подруга жоната, а не замужем?
ЗаведУющая• 20 апреля в 12:23
Так же, как с мужчиной. При чем здесь то, что она семейный врач? С ними по-другому все происходит?
Метелики на душі• 20 апреля в 16:50
Ответ дляБайрактара
Нафантазировал он себе и доктора, и подругу🤕