Шукаю трусики• 20 апреля в 12:07

Должна ли я мужа пускать в квартиру, когда он припрется

Смотреть, что у него там в аквариумах делается? Я завтра меняю замок, а он припрется точно, а я его видеть больше не хочу, испортил мне всю жизнь, надо было давно с ним разойтись. И раз ушла, потом зачем-то вернулась, в итоге имею сына проблемного. Так ладно, понаписывала, простите.. выпила. Что делать с его аквариумами? Явно он их забрать окончательно никуда не сможет, я смотреть не буду, будет ходить колупать мне мозги
Мааарковная• 20 апреля в 12:08
Скажите , пусть забирает свои аквариумы и катится колбаской!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 апреля в 12:09
желаю душевного равновесия как минимум
Обнемашечка• 20 апреля в 12:09
Он прописан в квартире?
Наполеон Бонапарт• 20 апреля в 12:10
Ты троляка
МадамОхмури• 20 апреля в 12:11
Гарно розговілися
автор Шукаю трусики • 20 апреля в 12:11
Ответ дляОбнемашечка
Он прописан в квартире?
Нет
автор Шукаю трусики • 20 апреля в 12:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
желаю душевного равновесия как минимум
Спасибо! Это мне и правда очень нужно, надеюсь придет со временем
Гола з конопель• 20 апреля в 12:12
Решите полюбовно с аквариумами, пусть либо заберет либо вы их продадите или отдадите. Там же живность и это недешево все как минимум, да и жалко если сдохнет
Julieta78• 20 апреля в 12:12
Как-то ж он эти аквариумы в квартиру завез. Так же и вывезет. Если нет -в унитаз.
Харчовий тріль• 20 апреля в 12:13
Ответ дляJulieta78
Они денежку стоят. Продать.
автор Шукаю трусики • 20 апреля в 12:14
Ответ дляГола з конопель
А мне не жалко, а ему надо было думать заранее, когда начал пить, видя, что я на пределе, и предупреждала, пойдешь на все 4 стороны, если ещё раз выпьешь
Сиреневая цапля• 20 апреля в 12:16
Ответ дляМадамОхмури
Гарно розговілися
каждый по вере.
Я-ваш шанс• 20 апреля в 12:26
сказать, пусть либо забирает аквариумы в течении недели (не дольше!) либо вы их продаете\отдаете кому-то, точка. в квартиру не пускать!