ХвилювАллочка• 20 апреля 2025
Какой сериал поднимает вам настроение в самый плохой день?
Мафиозная• 20 апреля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Друзья
Завжди як потрапляю на випадкову серію звідти, наче перший раз дивлюсь) позитивний і релаксовний серіал
Мой_ужин• 20 апреля 2025
Смотрю Чужестранку повторно, пока сезон жду уже забыла, что там было)) А когда совсем печаль накрыла как ни странно зашел ситком Призраки, дурня дурней, но отвлекает) Мне нравится новая версия американская, хотя есть ценители британской.
40каградусная• 20 апреля 2025
Ответ дляНенька наша
Бывает и хуже.
Мне тоже, раньше еще американскую семейку смотрела .
Астановитесь• 20 апреля 2025
Игра престолов. Всегда радуюсь, что не в таком кошмаре как там живу.
И Джейми ослепительно красивый