Та никада в жизни• 15 марта 2025

Какое у вас настроение в месячные?

Обычное или все не так, все плохо. И на какой день улучшается?
Платье Длинное бальное• 15 марта 2025
в пмс фиговое, когда месячные наступают сразу в человека превращаюсь)..и не жру наконец-то даже знаю этот прикол, жажда жора притупляется, ну все, через несколько часов начнутся
MacOS-ница• 15 марта 2025
Нормальное.
ЯниЯ• 15 марта 2025
Обычно мне так фигово, что не особо думаю за настроение. Мне бы просто лежать и ничего не делать.
Пустощі-веселощі• 15 марта 2025
Обычное, эти дни у меня вообще не заметны все мои 40.
автор Та никада в жизни • 15 марта 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Везёт...
Сладко-соленая• 15 марта 2025
обычное, но если болит, лежу и думаю, вот бы не сдохнуть)) а так в остальном норм, перепадов настроения нет
Весела моль• 15 марта 2025
хуже всего ’ДО’. ухожу от мужа и хочу все бросить, поменять
Mede• 15 марта 2025
Хочу вбити всіх. А якщо проаналізувати, то сварки у мене з близькими і не тільки відбуваються саме у ці дні
Сонечко• 16 марта 2025
Ответ дляВесела моль
аналогично)))
я Кукарача• 16 марта 2025
несколько раздражительнее, чем обычно. это не значит, что целыми днями на всех срываюсь, но иногда могу на что-то рявкнуть, на что в другой день промолчала или сказала спокойно.
Я тертий жук• 16 марта 2025
Мне так плохо и так больно, что я очень злая и нервная, лучше не трогать
Оле Лукойе• 16 марта 2025
Я хочу плакать, все меня бесит, изнутри меня разрывает, какое-то недовольство, беспокойство, сумбур короче.
Раньше такого не было. Сейчас 45
Пожмаковна• 16 марта 2025
Якби не прийшлось вживати прокладки, взагалі б не помічала коли вони йдуть. Нема ані змін поведінки, ані болю.
Ластоноша• 16 марта 2025
Да такое же. Я всегда у подруги спрашиваю, когда у нас месячные)) у нас совпадает цикл. Так вот ее за неделю начинает плющить и она за этим следит. А я вообще не в курсе что когда