Страхованная• 20 апреля в 14:17
Вода с яблочным уксусом для интимной гигиены. Какие пропорции?
Хочу попробовать.
Поліцейський патруль• 20 апреля в 14:20
Автор, советую воду с хлопьями красного чили.
Уксус для слабаков.
Патика-мотика• 20 апреля в 14:21
Ответ дляMs. При теле
Где-то писали, экстракт горького перца, лучше всего...
.
Патика-мотика• 20 апреля в 14:21
Ответ дляПоліцейський патруль
Уксус для слабаков.
Заодно и спортом займётся
Рожайтретьего• 20 апреля в 14:24
Автор, вы мне напомнили, как одна знакомая в молодости лицо перекисью отбеливала. Все бы ничего, но с пропорциями что-то пошло не так. Ожоги лица сильные получила. Лучше не эксперементировать.
АнтиТанкист• 20 апреля в 14:24
Это не вы на днях спрашивали рецепт чистки печени маслом и уксусом? Я так понимаю у вас уксуса немного осталось?
Цветов Мне срочно• 20 апреля в 14:27
Ответ дляПоліцейський патруль
Уксус для слабаков.
Плюсую, тільки хардкор!
ЯблокоРаздора• 20 апреля в 14:30
Ответ дляРожайтретьего
а мені стоматолог раз виписав рот полоскати перекисью. були волдирики
Зрадорозганячка• 20 апреля в 14:39
Чайную ложку на литр воды, если будет больше может быть ожог или аллергия
Последний вагон• 20 апреля в 15:19
Ответ дляПоліцейський патруль
Уксус для слабаков.
причем сразу в глаза)