Всех в сад• 20 апреля в 15:14

очень маленькая грудь, мне 20, есть какой - то шанс увеличить хоть чуть?

имею ввиду без хирургического вмешательства . у меня в семье у всех больше 2. у меня даже 1 нету, я и сама худенькая очень. может можно еще как - то, я не знаю, капусту например есть или еще что- то по типу этого, я не говорю большую, ну хоть чуточку больше
Алина-1240• 20 апреля в 15:35
Ответ дляКредитная
Зачем?
До родов я лифчик не носила, не было надобности. Потом выросли эти сиськи, постепенно, до 4 номера! Кому это надо? Без бюстгальтера не выйдешь, под грудью мокро, фу, одни неудобства.
Я выхожу..но придурки извращенцы пялятся😒
ничевока• 20 апреля в 15:35
Ответ дляВсех в сад
я сейчас 50 вешу при росте 167, но год назад я весила 60 кг, набрала тогда. сиси как и были маленькие , так и остались. просто ноги немного толще были, бедра немного совсем больше, и огроменный живот. а потом скинула 10, сиськи не поменялись ни туда ни сюда
У вашому віці у мене був нульовий розмір. У 35 років був 2. У 48 і зараз 5розмір. Але нуль висів як блинчик, а 5 розмір майже стоячий, наскільки це можливо при такому розмірі. То не від розміра зависить як висять груди.
всегдаДаДа• 20 апреля в 15:46
Ответ дляКофе в лобби
Поправиться, родить, подкачать мышцы под ней
Ересь какая-то. Вы хоть поинтересуйтесь из чего грудь состоит
Коренная киевлянка• 20 апреля в 15:53
Ответ дляСтолічна штучка
Народите і є шанс на гв,буде +2 розміри .Ще вага в + піде.
У меня вообще не выросла грудь. Одни соски. Специально кормила грудью как можно дольше (2 раза по 3 года), чтобы хоть это время с единичкой походить, а не с пустым лифчиком. После ГВ наоборот как впавшие стали. У всех она только уменьшается после кормления.
Коренная киевлянка• 20 апреля в 15:55
Ответ дляФорточка
Так что, мне за третьим? Если после двух ноль? Прям тройка станет?))
У меня было 0 и с каждым кормлением минус 1 становилось. То есть после 2-х детей минус 2))
Пез Году Неделя• 20 апреля в 15:56
Предыдущая тема автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3706553
Форточка• 20 апреля в 15:58
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот где-то та же история 😆
И даже в кормление той 1-2 не насладилась, потому что оба раза текло молоко до окончания гв, постоянно с этими ужасными вкладышами в бюстик((
Коренная киевлянка• 20 апреля в 15:59
Ответ дляФорточка
Вот где-то та же история 😆
У меня тоже постоянно текло, но тогда ничего не знала о вкладышах. Или их не было))
Форточка• 20 апреля в 16:01
Ответ дляКоренная киевлянка
Тряпки?
Коренная киевлянка• 20 апреля в 16:03
Ответ дляФорточка
Тряпки?
Ну дома полотенце подкладывала. Может и тряпки были тоже, уже не помню. Но на улицу без всего этого выходила. Просто лифчик из плотного поролона. Он на себя брал функцию вкладышей наверное))
Кофе в лобби• 20 апреля в 16:06
Ответ длявсегдаДаДа
Она лежит на мышцах, если их увеличить, то грудь выглядит больше
ничевока• 20 апреля в 16:26
Ответ дляКофе в лобби
Будуть груди як у хлопчика.
LediBlac• 20 апреля в 16:49
Если вы не мужчина, то всё впереди. 1-2 кг плюсом ещё будет.
Кофе в лобби• 20 апреля в 17:14
Ответ дляничевока
Будуть груди як у хлопчика.
Если не худеть, не будут
Кошка Мурка• 20 апреля в 17:18
Ответ дляВсех в сад
да? немного увеличилась грудь на гормонах? и фигура поменялась ли? ну я так , понимаю, что на женских гормонах вообще вес набирают
Да, у них увеличилась, но и поправились они так заметно.
всегдаДаДа• 21 апреля в 08:38
Ответ дляКофе в лобби
Не, не. Учите еще;)