ФруктЕщеТот• 20 апреля в 17:10
Завела животное. Всё деньги трачу на нее
Как на себя научится тратить? Все, что есть покупаю ей, даже ненужное. Лакомства всякие, игрушки. А себе жалко…
Яжбоматусяблін• 20 апреля в 17:11
Значит, мало зарабатываете, если всю ЗП тратите на какого-то рандомного кота
ФруктЕщеТот
• 20 апреля в 17:14
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я не пишу, что мало зарабатываю, я пишу о том, что мне жалко на себя тратить. На нее не жалко, а на себя жаба давит
Яжбоматусяблін• 20 апреля в 17:14
Ответ дляФруктЕщеТот
Это неисправимо!
Зроблено у 80-х• 20 апреля в 17:25
если ты завел кота - ты больше не имеешь права - беднеть, болеть,уезжать,умирать!!!
Зроблено у 80-х• 20 апреля в 17:26
Ответ дляФруктЕщеТот
вы себе ЕЕ уже купили значит не пожалели на себя
Самоучка• 20 апреля в 17:34
Я теж трачу багато на своїх улюбленців. Вони ж як дітки. Чому не тратити.
Гербарія сушу• 20 апреля в 17:39
Мне кажется у вас банальная жадность к себе. Похоже в детстве видели такое постоянно, теперь сформировалось - тратить на себя, плохо, на близких, хорошо
Соня-сонятко• 20 апреля в 17:40
Ответ дляЯжбоматусяблін
Почему - кота? Може тибетський мастиф. Он, знаете, сколько жрет???
Электричка• 20 апреля в 17:45
Дай бог что б она не болела у вас. Я своему уже 2 мрт сделала, последний стоил 13000. А себе со сколиозом 2 степени ни разу, и мужу с грыжей 1.
Упругая попка• 20 апреля в 17:47
Ответ дляГаля із Дарниці
Давайте фото красоты!
ЖПТ ще не згенерував
Танго утрьох• 20 апреля в 17:48
Ответ дляЯжбоматусяблін
что означает рандомного кота? моему, как вы выразились рандомному коту в сентябре будет 21 год. У него титановый сустав и резекция желудка, любим, бережем, тефтели делаю специальные для него, корма и лекарства лучшие, покупаем донора и капаем наше старенькое сокровище. Это мой друг, сын, брат. Как о нем не заботиться?
ВыФсеВрете• 20 апреля в 18:23
Ответ дляФруктЕщеТот
Покажите фото, кого Вы там так балуете.
АяВсёЗнаю• 20 апреля в 18:23
Ответ дляТанго утрьох
Ух ты, какой мужчина. Он у вас долгожитель, вашими стараниями, здоровья ему.
Танго утрьох• 20 апреля в 18:24
Ответ дляАяВсёЗнаю
спасибо. мы его очень любим и бережем. Я верю, что Феликс дождется мира в Украине и своего любимого хозяина.
АяВсёЗнаю• 20 апреля в 18:25
Траты на ваше сокровище, это тоже траты на вас, потому что вам приятно радовать свою любимицу. Показывайте уже, кому там повезло с хозяйкой.