Пришла с пасками, а там даже никто не открыл домофон... Я не могу, хочу плакать от грусти и досады.
Поддержите меня!
Шматочок хмарки• 20 апреля в 17:18
Вы скоро загремите в тюрягу с такими темпами. Как он ещё на Вас не заявил-загадка)
Vita_Nikita• 20 апреля в 17:18
Ответ дляMira-a102
Не, к мужчине
Да,твою ж мать....А Вас ждал там кто-то?
Fresh_coconut• 20 апреля в 17:21
Вот это я скучно живу, ещё бы к мужикам бегать с пасками и унижаться
вы свою гордость в одно место засунули?
Odetta Furs• 20 апреля в 17:22
я на диете - принципиально не буду отвечать на звонки и тем более открывать дверь...паски паски...
Odetta Furs• 20 апреля в 17:23
Ответ дляMira-a102
Без предупреждения, просто звонок в домофон
так все в лесу на шашлыках- идите на запах может он рядом в посадках или гаражах
Odetta Furs• 20 апреля в 17:24
Ответ дляTivoli
автор и ее мущщина
это круть сериал! так зпипать не каждая может
Шматочок хмарки• 20 апреля в 17:26
Ответ дляAnnichka
А у нас в стране есть статья за преследования? Как в сериале Олененок?
А фиг знает. Меня благо никакие Миры не преследовали. Но что-то же должно быть для таких ситуаций.
Хотя он сам обратиться в полицию не может сейчас из-за Тцк, так что ему только посочувствовать можно.
Ananasprotivogaz• 20 апреля в 17:26
Ответ дляOdetta Furs
Интересно другое, это таки тролль или реал? Просто слабо верится, что такие люди есть среди нас...
Odetta Furs• 20 апреля в 17:27
Ответ дляAnanasprotivogaz
среди нас есть еще похуже, к сожалению