Пришла с пасками, а там даже никто не открыл домофон... Я не могу, хочу плакать от грусти и досады.
Поддержите меня!
Vita_Nikolaeva• 20 апреля 2025
Мира - обычно когда хотят прийти - предупреждают
вы не предупреждали?
Тетяна-9196• 20 апреля 2025
Ответ дляSvetrise
это да. когда уже эта девочка успокоится)
Ну шо сказати, людина з дому боятиметься виходити вже. Зашугала його
DarkBlueSea• 20 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
А за что?
У вас сколько жизней, что вы так свою гробите? Запасных жизней не будет. Работа есть? Займитесь собой, живите СВОЮ жизнь, Вы - то самое ценное, что у Вас есть.
И ещё:
Алкоголь не решает проблемы, он их создает. Поэтому трезвость - на первом месте. Всегда!
И ещё:
Ответ дляContento
Без предупреждения у Миры был хоть какой - то шанс , что бывший не поймёт кто пришёл и откроет дверь. А если бы она предупредила , мужик вообще бы забаррикадировался дома.
У меня живое воображение, сразу представила, как мужик с выпученными глазами придвигает тяжелый комод к двери, а потом дрожащими руками забивает досками окна.))
Ответ дляSeehund
И свет выключает и окна закрывает тяжёлыми шторами и тихо , тихо сидит под кроватью
. А тут думают, что его смогли бы выманить из квартиры колбасой и яйцами
катерина12009• 20 апреля 2025
Ответ дляOdetta Furs
это круть сериал! так зпипать не каждая может
Шо за серіал?