Аноним_602• 13 марта 2014
Вопрос пластика половых губ , кто делал
Хочу сделать пластику половых губ, заметила что не так такая как все лет в 12, они очень большие ! После родов слава богу больше не стали но комплексы в сексе остались !! Только по делу плиз и не стебаться , кто делал ? Цена ? Результат ? Как долго заживало все ?
Здрасьтенька• 13 марта 2014
откуда Вы знаете, что все не такие. У большинства женщин половые губы большие, мужчинам очень нравится.
Аноним_627• 13 марта 2014
это ради кого?себя?не поверю,были бы умны такое даже в голову не пришло бы.
]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
а фото можно? может и меня что-то не так с пись..й?
у вас ник
.кто крайний за фото- я
Виниловая пластинка• 13 марта 2014
Ну по коленям не хлопают же ваши губы? не придумывайте себе проблемы! Половые губы в сексе не играют ни какой роли ;)
Рябушка Ку• 13 марта 2014
Я делала,устраняла послеродовой дефект, если бы знала, что придется пережить такие боли, никогда бы на это не решилась. Процесс заживления примерно неделю после пластики выла в полном смысле этого слова. Боль не уходит и чувствуется даже во сне. Лежишь, стоишь, ходишь острая боль в месте пластики, как будто все время режет лезвием живое тело. Очень чувствительное это место, поэтому и больно. Те кто после родов шили промежность, помнят эту боль, так вот по сравнению с болью после пластики половых губ , зашитая промежность вообще не болела.
Аноним_602
• 13 марта 2014
Виниловая пластинка• 13 марта 2014
что вот? Вы чужие письки зачем сюда выложили? За это можно и бан получить по правилам сайта, в курсе?
Аноним_602
• 13 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Смешная вы , хотите чтобы я выставила свою ??? Я нашла пример точ в точ
Каравай-каравай• 13 марта 2014
на чужие тоже не очень приятно смотреть
а подкрашивать не пробовали?
Ванна Тазиковна• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Вот
да ладно! если на подобие такой, у вас все гуд) перестаньте ерундой заниматься) Все хорошо, и не комплексуйте!
Чудо-Рыба-кит• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Вот
Симпатишная вы такая. Я серьнзно не понимаю в чем проблема. Кстати, вы кожу в зоне промежности не отбеливаете, очень ровный цвет. Я вот хочу избавиться от пигментации в этом месте.
Я не Тролль• 13 марта 2014
идите походкой от бедра вклинику ....блиин зачем такие фото вылаживать жаааалобаааа
Дайте подуться• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Вот
фу! Уродские какие! И вас такие? Бегом их убирать! А то капец вашей личной жизни. А по теме, автор , не страдайте ерундой! Я бы даже внимание не обратила ? Пипка как пипка
Бойцовская• 13 марта 2014
Я родила без разрывов... а врач который принимал роды сказал что со мной не интересно было рожать... скучно как-то... экстренные роды были.... и пришил мне одну губу которая была больше. Честно сказать сделал красоту.... мы с мужем до сих пор хихикаем за медвежью услугу))))
Yavorskayairka• 13 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Куда пришил?)))
Виниловая пластинка• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Читайте внимательно правила сайта относительно размещения фото! Мы Вашу проблему поняли и без картинок!
Аноним_602
• 13 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Не пойму проблемы , человек попросил фото я скинула ! Ужас как некоторые пишут , от которого хочу избавиться !!!!
Ответ дляБойцовская
а че медвежья, не понравилось?
Королева красоты• 13 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Цитата:
Ну по коленям не хлопают же ваши губы?![]()