Inka05• 13 марта 2014

Не могу оторваться от компьютера

Солнышко...малышу 2 мес - иди гуляй на улицу! Нет, сижу то ВК, то на советчице, то в продавалке - не могу оторваться!!!!
а у вас тоже так..? ))
liana1989• 13 марта 2014
у всех так

Кот 25• 13 марта 2014
такая же,глажка.уборка,готовка......стоят
onlitta• 13 марта 2014
Нет. Только с улицы вернулись, последим часик отдохнем, поедим и на улицу)))) в интернете могу посидеть только когда дите уснет ночью)))))
larisavovk• 13 марта 2014
Нет-прогулки с детьми это святое)Никакой Интернет не остановит!
Зоряна2012• 13 марта 2014
ранили в самое сердце
автор Inka05 • 13 марта 2014
Ответ дляlarisavovk
собираю чемоданы и выруливаем, ну его...интернет! а то солнышко сядет...
o.lya.lya• 13 марта 2014
нехай чоловік як йде на роботу-модем забирає))
і тоді тема буде ’могу даже оторваться от компьютера’
SjuSandra• 13 марта 2014
мы с прогулки пришли я быстро прибралась . накормила мужа и ребенка. уложила спать дитё. и села к Вам