Гладиолус• 20 апреля в 23:11

Хто під час війни їздив в Турцію на відпочинок?

Поділіться досвідом, будь ласка. Я не їздила без чоловіка. Але уже не витримую і хочу поїхати цього року. Як ви їхали? Звідки? Чим? Через якого тур оператора? Скільки займає дорога? Чи дуже важко? Скільки по грошах виходить на двох? Можливо маєте свої особисті поради? Дякую заздалегідь.
Курочка-чубаточка• 20 апреля в 23:18
А при чем здесь война? Муж?
Guzelli• 20 апреля в 23:18
Можно с Украины до Турции на автобусе- около 27 часов , самый оптимальный вариант до Кишинева на автобусе оттуда самолетом до Анталии, сейчас продажи и от наших операторов и бронируем европейских (Германия Польша Румыния),по ценам смотря какой отель количество человек и ночей
автор Гладиолус • 20 апреля в 23:20
Ответ дляКурочка-чубаточка
А при чем здесь война? Муж?
Тому що під час війни літаки з України не літають. От я й цікавлюсь як зараз з добиранням і т.д.
Дева Мария• 20 апреля в 23:22
Вы троль ?)
Ненька наша• 20 апреля в 23:23
Из Германии самолетом с мужем летали.
Любви вам!• 20 апреля в 23:25
Ответ дляГладиолус
Вы серьезно? Четвёртый год войны. Все знают, как добраться до самолёта. Поезд, автобус, машина. Все туроператоры предлагают трансфер.
автор Гладиолус • 20 апреля в 23:25
Ответ дляДева Мария
Вы троль ?)
Що не так? Я живу в Україні. З початку війни ще не виїжджала за кордон. Але в цьому році хочу поїхати в Турцію. І розумію, що з закриттям аеропортів все трохи по-іншому. Тому і питаю у тих хто має досвід. Невже це таке дивне питання у нинішніх умовах?
автор Гладиолус • 20 апреля в 23:27
Ответ дляЛюбви вам!
Всі знають хто уже їздив. Я теж теоретично знаю. Невже не можна спитати поради у тих хто вже їздив на практиці. Що вас так здивувало не розумію?)
Юпитерная• 20 апреля в 23:27
Ответ дляГладиолус
Летели из Польши, турагент был украинским, а туроператор - польский корал. Но цена на Турцию стала не гуманной
Prervana• 20 апреля в 23:28
Ответ дляГладиолус
Мы не рискнули с родителями ехать. Потому что получается очень утомительная дорога. Один из вариантов максимально комфортный - доехать до Черновцов на поезде, переночевать в Черновцах в гостинице, отдохнуть после поезда. Оттуда - трансфер на Сучаву в аэропорт, но это ж прохождение границы, поэтому нужно большое плечо запаса по времени, чтоб точно успеть на самолет.
Юпитерная• 20 апреля в 23:28
Ответ дляГладиолус
Не обращайте внимания, люди просто завидуют
Любви вам!• 20 апреля в 23:30
Ответ дляГладиолус
Так пораду о чем? Вариантов куча, чтобы добраться до аэропорта. Непонятно, что именно вы хотите узнать.
Если будете покупать тур, вам турагентство организует трансфер.
автор Гладиолус • 20 апреля в 23:31
Ответ дляPrervana
Дякую. Я теж хочу з мамою. От і думаю чи дуже важко це їй буде
Любви вам!• 20 апреля в 23:31
Ответ дляЮпитерная
Завидуют тому, что автор ни разу никуда не ездила?
Зубачистка• 20 апреля в 23:32
Ответ дляНенька наша
Из Германии самолетом с мужем летали.
Конченые
Mrs.Sexuality• 20 апреля в 23:33
Сейачс в аеропорту
через Кишинев (автобус , в прошлый раз поезд)
Перелет от 30 до 80 тыс (1 + ребенок), смотря какие авиалинии
Отель олинклюзив 10 ночей 37 тыс
Отель ультра олинклюзив 12 ночей 85

Анталия
66сезон666серия• 20 апреля в 23:33
Поездом через Варшаву, потом самолет, дорого и долго
Любви вам!• 20 апреля в 23:34
Ответ дляPrervana
Боже, зачем так сложно? В 17 с чем-то из Киева поезд до Кишинева, утром там. До аэропорта полно такси, приезжаете и летите сизым голубем, куда надо. Я вон на машине ездила двое суток, вот это был челлендж
А поездом просто сказка, очень удобно, границу проходите, почти не открывая глаз,, чемоданы не смотрят вообще.
автор Гладиолус • 20 апреля в 23:34
Ответ дляЛюбви вам!
В старпості я написала питання. Щоб поділилися саме своїм особистим досвідом. Я розумію, що по темі вам немає що написати, не пишіть тоді взагалі, будь ласка.
Prervana• 20 апреля в 23:35
Ответ дляГладиолус
Не сомневайтесь. Будет тяжело. Даже мне такой вояж морально некомфортен. А уж родителям и подавно. Больше суток в дороге, так или иначе. Это сраконька, ну серьезно.
Юпитерная• 20 апреля в 23:36
Ответ дляЛюбви вам!
Вы зачем в тему зашли,? На хамить автору? У вас получилось. Вы сами никуда не ездили, иначе б описали свой личный опыт. И та никакой трансфер до ап не организовывают, вы бы это знали, если б летали
Любви вам!• 20 апреля в 23:36
Ответ дляГладиолус
С таким хамским общением вы не получите никаких советов. Я в Турции за время войны была 4 раза, причём разными способами и мне много чего было бы сказать нормальному человеку. Но вы ждите дальше, может кто-то расшифрует ваш посыл и вы получите необходимый совет.
Prervana• 20 апреля в 23:36
Ответ дляЛюбви вам!
Итого сколько в дороге? Сутки? Без возможности нормально поспать, помыться, поесть. Это некомфортно
автор Гладиолус • 20 апреля в 23:37
Ответ дляMrs.Sexuality
Сейачс в аеропорту
Отель олинклюзив 10 ночей 37 тыс
Отель ультра олинклюзив 12 ночей 85

Анталия
Сам переліт 80 тис грн? Плюс готель окремо 37 тис? Ого ціни піднялись((
Любви вам!• 20 апреля в 23:37
Ответ дляЮпитерная
Не надо обращаться в дешёвые конторы. Нормальные турагентства организуют все полностью.
автор Гладиолус • 20 апреля в 23:37
Ответ для66сезон666серия
А може можете порадити куди бюджетніше в травні можна?
Любви вам!• 20 апреля в 23:38
Ответ дляPrervana
Да, выходит сутки. В поезде очень комфортно спать, брали все купе. Помыться тоже можно организовать, если вылет вечером, там можно снять отель на пол дня и отдохнуть. Я летела с маленькими детьми, реально не устала вообще.
Mrs.Sexuality• 20 апреля в 23:38
Ответ дляГладиолус
Да
Перелет от и до
(Мы попали под акцию каккукто от пегасис) и взЛи за 30, а так да

И отели плюсом идут
И индивидуальный трансфер кще плюс 200 баксов

И это сейчас, летом дороже
Юпитерная• 20 апреля в 23:38
Ответ дляЛюбви вам!
Не надо гнать не по теме.
автор Гладиолус • 20 апреля в 23:40
Ответ дляPrervana
А кудись все ж таки відвезли батьків? Чи вирішили, що краще нікуди не треба?