Спасу мир• Изменено 21 апреля 2025

Считаете его внешность красивой или не очень?

Красивый или наоборот?)
Как_б_не_так• 21 апреля 2025
Харизматичный и выиграл в генетическую лотерею.
Был бы девочкой у постсовке - даже страшно представить)))

А так - интересный, яркий и хорош
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2025
Не красивый, но харизматичный, первые красавицы на него западают, значит есть в нём🔥
Пешеходик• 21 апреля 2025
Внешность напоминает идеалы азиатов. Черты привлекательные, красота не классическая, отталкивает образ холодного нарцисса
Пушкининиана• 21 апреля 2025
Ответ дляАлесс
Кто это
Вроде Винсент Кассель. Поиском по картинке я не особо умею пользоваться, а ниже про Деву пишут. Я знаю только одну Деву - дочь Моники. Нагуглила отца Девы, вроде он, но не 100%.
автор Спасу мир • 21 апреля 2025
Ответ дляПушкининиана
Он).
Сижуревувшоке• 21 апреля 2025
очень интересный, страшно красивый. Но чего то не хватает в нем.
Я тертий жук• 21 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Только психику подготовьте. Этот фильм даже запрещён в целом ряде стран, но запомните на всю жизнь. Даже Вероника Степанова его разбирала в Ютубе
Даже... їй самій лікуватися в психіатра треба, а для вас дааже кумир
40каградусная• 21 апреля 2025
Ответ дляСпасу мир
Раньше считала, что его внешность не очень. Но сейчас, в 35, почему-то считаю его симпатичным).
Венсан уже давно седой, обрюзгший дед, подбирающий в Латинской Америке девчонок для утех. Старый сатир.
Бжоли-бандерівці• 21 апреля 2025
Для мене він страшко.
Не боюся осуду• 21 апреля 2025
мне не 6равится
Мафиозная• 21 апреля 2025
Кто это ?
Некрасивый.
Мафиозная• 21 апреля 2025
Ответ дляПушкининиана
Дева это имя такое ?
Мейк-ап форева• 21 апреля 2025
Фу
Джонсонюк• 21 апреля 2025
Фу, никогда его не считала красивым
Гомосноб• 21 апреля 2025
Девочки, так кто это? О, нашла
Щепотка_совести• 21 апреля 2025
В детстве смотрела с ним Братство Волков, тогда он мне показался страшным, не некрасивым, а именно пугающим))) В последствии гораздо позднее понравился, хоть и вовсе не мой типаж
Плекаю думи• 21 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Младшая там вообще как латиноамериканская обезьянка.
Но им обеим очень повезло, что они в маму, а не в папу как у Деми Мур.
Покажите себя и своих детей?
Форс мажор• 21 апреля 2025
Я понимаю, что в классические каноны красоты он никак не влазит, но мне очень нравиться его внешность. Для меня это красиво. Внешность необычная и притягательная, запоминающаяся, выразительная. Идеальность вроде Алена Делона для меня скучна - а вот такие лица прямо хочется рассматривать, в силу определенной дисгармоничности черт, в каждом новом ракурсе у него как будто другое лицо.
Плекаю думи• 21 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Даже Вероника степанова🤣🤣🤣
Репетиторша• 21 апреля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Покажите себя и своих детей?
Зачем? Я не публичная личность, у меня нет детей от Винсана Касселя. Профили его дочек открыты. Можете в ТикТоке узреть Леони, что б понять как папа «дытыну образыв»
Плекаю думи• 21 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
А причём тут публичная или нет? Если вы не публичные, то вам быть обезьянами нормально?
Olga_72• 21 апреля 2025
Зараз він набагато симпатичніший ніж був худий в молодості. І донька його Діва просто красуня!
Olga_72• 21 апреля 2025
Ответ дляМафиозная
Дева это имя такое ?
Так, ім´я доньки Вінсента і Моніки Беллуччі.
Омлетик• 21 апреля 2025
не красавец, но и не урод... скорей не типичная внешность...
Броніки для Моніки• 21 апреля 2025
Ответ дляСпасу мир
Ой нет, Жана Рено все еще не считаю симпатичным)).

Саул Нанни - писаный красавец.
Саул ще й Водолій. Однозначно цікавий і енергетика в них особлива
Броніки для Моніки• 21 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Вот Плюсуюсь. Классический красавец это Ален Делон, а этот актер не об этом…но сколько харизмы/притягательности. Завораживает просто
Бо він на межі Скорпіон-Стрілець. Тому й харизма просто бєшена
ВыФсеВрете• 21 апреля 2025
Миловидный уродец)
Но глаза вывозят.
Тримаю свічку• 21 апреля 2025
мне он не нравится
Путающаяся• 21 апреля 2025
Он не красивый. Но харизма!
Наша взяла• 21 апреля 2025
Не красунчик.
Але дуже харизматичний.