Подвійна веселка• 01 апреля в 19:10

Красивая ли внешность?

На ваш взгляд, красивая ли внешность на фото?
Повітруля• 01 апреля в 19:11
Писана красавіца
Тундиринда• 01 апреля в 19:11
Нет, не красивая. Но могла бы быть стильной и привлекательной
Мстящий за Зайца• 01 апреля в 19:11
Не, на меня похожа лет в 15 ))
Гірчинка• 01 апреля в 19:11
Фотке лет 30?
Все до блиску• 01 апреля в 19:11
А фото где человек ещё чуть дальше есть?
Мстящий за Зайца• 01 апреля в 19:12
Ответ дляГірчинка
Фотке лет 30?
Примерно
ПлакалаВАвто• 01 апреля в 19:13
Слушайте, размер этих фоток показывает, что вы их вырезали с групповой фотки 98 года выложенной в одноклассники в 2002. Вам действительно интересно, красивая ли внешность была у рендомной девушки 20 лет назад?🤪
Просто звязда• 01 апреля в 19:13
А ще більше пікселів можна зробити?
А то якість не зрозуміла.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 19:16
покажите сейчас, какой вы стали раскованной старушкой)))
Країна мрій• 01 апреля в 19:22
Нет
Бараболька• 01 апреля в 19:27
Ответ дляГірчинка
Фотке лет 30?
теж так подумала
Топтунша• 01 апреля в 20:11
Симпатичная
автор Подвійна веселка • 01 апреля в 21:55
Ответ дляТоптунша
Симпатичная
Чем симпатичная?
Ответ дляВсе до блиску
Какая разница далеко или близко? Вопрос касаемо красоты
БезВзяток• 01 апреля в 22:13
Конечно, красивая
автор Подвійна веселка • 01 апреля в 22:18
Ответ дляБезВзяток
Конечно, красивая
Чем красивая?
Ответ дляГірчинка
Фотке лет 30?
Нет, не 30. Вопрос про красоту
БезВзяток• 01 апреля в 22:23
Ответ дляПодвійна веселка
Чем красивая?
Все женщины красивые, а тут молодость, натуральность, свежесть. Красота в глазах смотрящего, если выделить то, что я отметила - это глаза в первую очередь.
автор Подвійна веселка • 01 апреля в 22:24
Ответ дляБезВзяток
Там на глазах немного фотошоп есть , точнее не немного а нормально
Гірчинка• 01 апреля в 22:26
Ответ дляПодвійна веселка
Нет, не 30. Вопрос про красоту
А как можно оценить? Фото мелкое, плохого качества, очки, за которыми пол лица не возможно рассмотреть. В году 2005 да, я бы сказала что вы красивая, сейчас и прически и очки и фото совсем другие , поэтому именно по этой фотографии просто обычная девушка
автор Подвійна веселка • 01 апреля в 22:29
Ответ дляГірчинка
То есть красота зависит от года, я понять не могу? Взять ту же Джоли, она и в 2005 была красотка и сейчас, и там и сям если она красотка она ей и останется. Мне вообще не понятен ваш комментарий
Гірчинка• 01 апреля в 22:33
Ответ дляПодвійна веселка
Что непонятного? 20 лет тому была в моде такая прическа , такие очки и такие фотки- сейчас нет . Обычная серая мышка. Так понятнее?
Гірчинка• 01 апреля в 22:34
Или вы выставили фото сомнительного качества еще и с фотошопом что бы вам деферамбы пели?
автор Подвійна веселка • 01 апреля в 22:48
Ответ дляГірчинка
Ну сейчас вы бы назвали красивой?