Джага-джага• 21 апреля в 09:14
Если на вас прогулочный костюм, то какие серьги вы наденете?
Или никакие?
ЯкаКраля• 21 апреля в 09:23
Ответ длякотопёс
Что такое «прогулочный костюм»?
Трехнитка на флисе бежевого или чёрного цвета, самый топчик. И серьги, разумеется, Графф до плеч, с редчайшими бриллиантами. И начать променад по Елисейским полям.
ЯкаКраля• 21 апреля в 09:25
Ответ дляДжага-джага
фото
Рекомендую к костюму каждого цвета прикупить Кампанелла Шантеклер в тон.
Яйцеголовая• 21 апреля в 09:35
А по теме, самые обычные гвоздики или маханькие колечки. Что то не приметное.
Когда выхожу без сережек или парфума, чувствую себя полуголой. Видимо, это мои персональные тараканы
Розумна Губка• 21 апреля в 09:40
Ответ дляЯйцеголовая
Это тараканища.
Яйцеголовая• 21 апреля в 09:42
Ответ дляРозумна Губка
Это тараканища.
Не то слово! уже и мелки им покупала, и рассаживала их ,и местами запрещала менятся... Нет же...
Заела_пластинка• 21 апреля в 10:04
Вы с собакой прогуливаться будете или в магазин?Это тоже Оооочень важно)
Налогообложу• 21 апреля в 10:16
Ответ дляДжага-джага
фото
Я в таком не хожу, только по дому до ближайшей мусорки и хлеба купить
Туся муся• 21 апреля в 10:17
Я й не знала, що до спортивного одягу потрібно сережки підбирати. Це напевно немає людям чим зайнятись або дуже багато вільного часу
Карамбулкул• 21 апреля в 10:28
По умолчанию у меня гвоздики, снимаю их только когда под нарядный лук надеваю какие-то особенные
Я тут с краю постою• 21 апреля в 11:04
Ответ дляНеГолосую
я свои серьги вообще не снимаю, независимо от костюма
Единая страна!• 21 апреля в 15:31
Ответ дляНеГолосую
+1 у меня вообще одна пара серёжек, всегда на мне, у мужа и у дочки тоже самое
Джага-джага
• 21 апреля в 15:32
Ответ длякотопёс
Такое не нужно носить вообще
да ладно, на фото нормальные марки
90% на улице носит что-то бюджетное
Единая страна!• 21 апреля в 15:34
Ответ дляДжага-джага
да ладно, на фото нормальные марки
90% на улице носит что-то бюджетное
Так а в чём проблема с серёжками?
котопёс• 21 апреля в 15:39
Ответ дляДжага-джага
да ладно, на фото нормальные марки
90% на улице носит что-то бюджетное
Этот ужас носят разве что в санатории на лечении
Міс Всесвіт• 21 апреля в 16:57
Ответ длякотопёс
Да,на процедуру и обратно.Вечером поприличнее)