Бринзолетта• 21 апреля в 12:02

Как думаете, такие от Зара можно где то еще найти, новые

Такие красивые иногда выпускают модели , а потом не повторяют ( а мне именно такие нужны
Инстагра_мерша• 21 апреля в 12:07
У них максимально неудобная обувь.
Я брала розовые сабо - раз надела. Невозможно.
Голубка миру• 21 апреля в 12:07
Неудобная колодка, автор
Вишневий цвіт• 21 апреля в 12:08
На Ибей и Винтед смотрели?
Зайканалужайке• 21 апреля в 12:10
Ответ дляГолубка миру
Неудобная колодка, автор
та навіть по фото видно, що з них нога ’вилітатиме’
Дама_с_караваем• 21 апреля в 12:14
https://shafa.ua/women/zhenskaya-obuv/myuli/182631...
вот на шафе продают, но размер 36.
Все буде• 21 апреля в 12:29
Купувала літне взуття зара декілька разів - завжди натирала до крові і не могла носити 🥲
Дама_с_коготками• 21 апреля в 12:43
Я купувала ботінки собі і дітям. Ми носили, але дитяче дуже важке, а в мене колодка трохи не зручна. А, купляла ще кросівка, дуже важкі, тому для себе зрозуміла, що взуття більше в них не буду купувати.
ЗаведУющая• 21 апреля в 12:50
Ищите на барахолке) год назад я за 5 грн купила пушистый мешочек, рассмотрела - внутри написано - Зара , кто и с какой целью аккуратно заштопал штанины ( или как их там)) но это оказались домашние шорты 🤣от этого комплекта.
Нетутешня• 21 апреля в 13:07
Це ж з зимового сейла босоніжки. Перегляайте шафу, олх, хтось буде продавати. в мене самої з зимового сейла багато речей і взуття, на цьому тижні планую ревізію, і що не буду носити то буду перепродавати на шафі, і впевнена що багато в кого так само.
автор Бринзолетта • 21 апреля в 13:32
Ответ дляГолубка миру
Неудобная колодка, автор
Та мне не для удобства))
автор Бринзолетта • 21 апреля в 13:32
Ответ дляВишневий цвіт
На Ибей и Винтед смотрели?
Посмотрю 🙏
автор Бринзолетта • 21 апреля в 13:32
Ответ дляДама_с_караваем
вот на шафе продают, но размер 36.
Да , видела , не мой размерчик (
Дама_с_караваем• 21 апреля в 13:45
Ответ дляБринзолетта
Да , видела , не мой размерчик (
может тогда не зару смотреть, а любых производителей, просто максимально похожее? типа атласные мюли, цвет зеленый или хаки и искать
автор Бринзолетта • 21 апреля в 13:46
Ответ дляДама_с_караваем
Поищу