Мамин тріль• 01 апреля в 20:49
Светр Zara щось гарне чи ні?
Напишіть, будь ласка, вашу думку
Результат:
вже голосів:
62 (72.09%)
Не дуже
24 (27.91%)
Класний
Мамин тріль
• 01 апреля в 20:53
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какой состав?
Штучний повністю. Але мене цікавить думка щодо зовнішнього вигляду
Сорока-ворона• 01 апреля в 20:53
Классный. Мне нравится, но это если узкие плечи и маленькая грудь
Проня_Прокоповна• 01 апреля в 20:55
По форме мне нравится. Нескучная база.
Но практически вопрос. Во первых, широкий рукав. Это надо любить, меня они бесят и никуда не помещаются.
Деталь оплечья как пришита - тоже непонятно.
Я бы рассматривала это как вариант верха, а не как свитер.
Ну и состав какой важно.
ИграйМойГормон• 01 апреля в 21:00
мне не нравится, + учтите у них низкое качество видно что он пушистый-весь будет в катышках
Послушная• 01 апреля в 21:03
адский ад. для любителей ’ не как у всех’. сделать себ искусственно квадратной , разрезать неразрезаемое, укоротить неукорачиваемое...
Файна цьоця• 01 апреля в 21:08
очень крутой
трендовый, на пару сезонов.поэтому состав неважен.
на высокую и худую девушку огонь будет
ФФФФристайла• 01 апреля в 21:13
По форме и так как я вижу на фото - очень крутой, «концептуальный», если в жизни не разочарует качество, не дешевый полиестр, то отличный.
Я сохранила юбку, похожа на ваш свитер😀
Я б такое не носила, но продаю• 01 апреля в 21:17
Ответ дляМамин тріль
Необычный. Но лучше купить серенький кашемировый на размер больше и носить 20 лет!