Путающаяся• 02 апреля 2025

Одновременно нравятся два мужчины

С первым я познакомилась полгода назад,сразу появилась симпатия,мы общались где то месяц,потом он уехал в командировку еще на месяц и я стала сильно скучать,я прямо жила мечтами быстрее его увидеть,и тут два месяца назад жизнь сводит меня с еще одним мужчиной,к нему у меня тоже появились симпатия,так он тоже очень харизматичен и обаятельный.Теперь я в себе запуталась,вроде как не хочу терять обоих,но ведь понимаю что так просто не бывает,у кого было подобное,чем в итоге закончилось и как вы в себе разобрались?
Все знаю від і до• 02 апреля 2025
а вам что, замуж предлагают, что вы выбираете?)
автор Путающаяся • 02 апреля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Пока встречаться
Поміркована думка• 02 апреля 2025
Встречайтесь с двумя, там выберете)
КучМала• 02 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Пока встречаться
В вас жадность играет
На самом деле оба они по сути просто знакомые, никого из них вы особо не знаете
Общайтесь с обоими. Тем более, если один по командировкам
Кто-то отвалится, а может и оба

Как минимум не будете ’жить мечтами’ и нависать над ними
KIRILLMASSAGE• 02 апреля 2025
МЖМ
Маруська Му• 02 апреля 2025
Спілкуйтеся, ви відчуєте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Пока встречаться
То зустрічайтесь. З одним по вівторкам і суботам. З іншим - по четвергам і неділям
пу_пугренчик• 02 апреля 2025
Не спішіть, на горизонті третій
размахер• 02 апреля 2025
Автор, не спешите. Жизнь все раставит по своим местам. Хоть не спите сразу с двумя, дайте себе время понять. Я встречалась и с тремя сразу. Но они не знали об этом, к тому же у меня была возможность выбрать лучший вариант. И когда один начал меня пытаться прессовать как надо жить -как питаться, как мне постричься, он мне предлагал даже сам меня постричь, при этом он не мастер, а я хожу в салон, то мы сразу расстались. И я не жалела. Была ясность в голове и не было зацикленности на одном мужчине. Это очень хорошо.
Оченьценная• 02 апреля 2025
Не понимаю, как можно не понимать, кто нравится и подходит больше. Если такой вопрос возник, то наверное ни один из них не подходит. А 1 командировочный может вообще не одинок. Со 2 как часто встречи?
размахер• 02 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
Можно, если вначале все классными кажутся. Умеют себя подать. Допустим, на первых встречах нет косяков, все хорошо. Значит, надо дальше общаться
размахер• 02 апреля 2025
Ответ дляПутающаяся
Пока встречаться
Разберетесь. Может вариантов у вас нет по факту. Просто вы еще не знаете об этом
іронічна антитеза• 02 апреля 2025
Ні коня, ні воза
Соседушка• 02 апреля 2025
Секс с кем-то из них был?