Заела_пластинка• 05 апреля в 20:09
Пропали все чувства к мужчине. Что со мной не так?
Долгое время нравился мужчина, с его стороны тоже были знаки внимания - куча приятных слов, забота, помощь, подарки.
Я ждала, что он предложит отношения, потому что мы уже долго гуляем и общаемся.
Предложила прямо - я бы хотела быть с тобой в отношениях. Услышала - нет, знаешь, я очень занят для отношений. Нет времени на них.
И у меня просто все чувства исчезли. Вот смотрю на человека - а он для меня чужой. Он пишет, звонит, а я уже не жду этого, мне это не интересно. Я просто вдруг резко поняла, что ему на меня наплевать и он ничего не чувствует.
Как человек мог резко после одной фразы стать для меня безразличным?
НичеНипанимаю• 05 апреля в 20:11
Автор,так у Вас же совершенно адекватная, буквально эталонная реакция ! Все отлично !
Кидстаффовка• 05 апреля в 20:11
Ответ дляНичеНипанимаю
тоже так подумала
Повелитель бітка• 05 апреля в 20:13
С Вами все в абсолютном порядке, если Вам дают понять, что Вы неинтересны, не в приоритете, Ваши чувства станут, так и должно быть.
А не вешаться на шею, уходить в запой и звонить по сто раз подряд, как есть тут некоторые
Люблю ВалЄру• 05 апреля в 20:13
Автор,это говорит о том,что вы нормальная,адекватная девушка.Прочитайте сколько тут тем про то,как унижаются перед мужчинами,хотят вернуть их назад,ищут любые способы.А вы абсолютно нормальная,психологически сформировавшаяся личность.У меня у самой так - один парень общался и со мной и говорил,что у него чувства ко мне есть.Но сказал,что к его девушке чувства всё-таки сильнее,чем ко мне.Но тем не менее хочет встреч и секса,несмотря на это.С какого дива я должна соглашаться?Да,он неплохой,и морально всегла поддержит и переживает за меня.Но я к нему после той фразы уже ничего не чувствую тоже.Так что моя ситуация похожа на вашу,автор.
Люблю ВалЄру• 05 апреля в 20:14
Ответ дляУси Пуси
Офисный тролль 🧌 вышел на работу
Нет,офисная троллиха убивалась за мужиком.
Верочка 100%• 05 апреля в 20:15
И что вас тревожит? Наоборот, у вас правильная реакция. Вы прояснили ситуацию, и каждый пойдет своей дорогой.
З горіха зерня• 05 апреля в 20:18
Да ты вчера писала.
Сколько можно?
Снимай фату.
Когда чувства исчезли - никто о нем на форумах не строчит.
А у чувака их никогда и не было.
Сколько можно?
Снимай фату.
А у чувака их никогда и не было.
Пугачиха• 05 апреля в 20:22
Ответ дляПовелитель бітка
Мляха, все такие умные, и такие правильные))) только как раз правильные больше всех и звонят
Повелитель бітка• 05 апреля в 20:27
Ответ дляПугачиха
Лично мне не приходилось, я замужем почти двадцатку лет)) но на форуме тут читала девушку Миру
Пугачиха• 05 апреля в 20:28
Ответ дляПовелитель бітка
Вся срань у людей одинаковая
Уси Пуси• 05 апреля в 20:34
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тот же стиль
Мира всем• 05 апреля в 21:31
Автор, я такая же. Только я в отношениях с ним была. Но он одной фразой все перечеркнул и я свела все общение на нет. Мы в разных странах. Теперь я не хочу даже видиться с ним
Заела_пластинка
• 05 апреля в 21:37
Ответ дляМира всем
А что он сказал?
Мира всем• 05 апреля в 21:39
Ответ дляЗаела_пластинка
А что он сказал?
Это была перепалка из-за того, что у меня нет времени на увидеться. Ну и он сказал то, что не следовало ему говорить.
Извините, я никогда не рассказываю никому ссор , что именно и кто сказал
Показушница• 05 апреля в 22:35
Ответ дляМира всем