Божий одуванчик• Изменено 21 апреля в 15:18

Магазины где пристают

Как относитесь к магазинам в тц где к тебе пристают с порога. Ходят за тобой по пятам, меряешь одно, тебя караулят у примерочной и предлагают померять ещё что то.
Лично я люблю магазины типа вайкики, хаус, кропп, где тебя никто не трогает, пошёл померял, не подошло повесил и ушёл, без всякого окучивания и работы с возражениями
Планшетница• 21 апреля в 15:17
Я люблю магазини,де продавець поруч і не треба шукати його скрізь. І так,я завжди можу сказати, що не треба мені нічого пропонувати, що розберуся сама.
Моль Моллівна• 21 апреля в 15:18
Когда не было денег, я их не любила и избегала. Теперь деньги есть, стало нравиться, то ищут размеры, предлагают, приносят, я просто меряю. Это очень удобно и экономит силы.
Шумелка Мышь• 21 апреля в 15:20
Ответ дляМоль Моллівна
вам стало подобатись, що з вами носяться.
Коржик• 21 апреля в 15:21
’магазины типа вайкики, хаус, кропп, где тебя никто не трогает’

а еще в секонде никто не трогает
потому что шмотки никакой ценности не представляют, как и клиенты
автор Божий одуванчик • 21 апреля в 15:22
Ответ дляКоржик

а еще в секонде никто не трогает
Кстати да. Но в секонда и вайкики движ всегда, а в приставалках смотрю пустовато
Все буде Україна• 21 апреля в 15:23
не хожу в такие магазины, всячески избегаю их. не люблю людей)
Моль Моллівна• 21 апреля в 15:23
Ответ дляШумелка Мышь
И это тоже.
Я в принципе не любитель ходить по магазинам, меня это утомляет. Пока ходишь, пока ищешь, пока меряешь одно, выходишь, другое подбираешь, опять меряешь, мне в итоге нафиг ничего не надо.
Сейчас я подбираю в папку Пинтерест образы, которые нравятся, захожу, показываю, консультанты сразу показывают что ест и во время примерки могут предложить что-то еще подобное, принести. Как это может не нравиться?)
автор Божий одуванчик • 21 апреля в 15:24
Ответ дляВсе буде Україна
И я такая же. Вроде и вещи неплохие висят, но как подумаю, сейчас зайду, налетят опять и иду мимо
Все буде Україна• 21 апреля в 15:25
Ответ дляБожий одуванчик
я в интернете покупаю. если Вы нашли в условной Заре красивое платье, на их сайте тоже можно его найти
ПолБатона• 21 апреля в 15:26
Сразу говорю, что я зашла просто посмотреть, а покупать ничего не буду
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля в 15:27
Продавцы не виноваты. Это такая политика магазина. Сама работала, знаю. Их заставляют, есть тайные покупатели. Короче им приходится приставать, потому что администрация думает что это круто и покупатель сразу купит
from Ukraine• 21 апреля в 15:27
С порога сразу отвечаю Разберемся без вашей помощи.Спасибо
автор Божий одуванчик • 21 апреля в 15:29
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я понимаю, что это политика магазина, а не желание продавцев
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля в 15:32
Ответ дляБожий одуванчик
Я работала и в дешёвом магазине,где цель ,чтоб больше купили. И в бутике, где надо толкнуть или что-то дорогое при наличии аналогов дешевле,или доп товары
Иногда весь день торчали паралельно администраторы и показывали мастер класс. А потом на собрании говорили,что вот в этот день продаж больше,бо онизавлекали покупателей
Цвірінь• 21 апреля в 15:36
Ответ дляБожий одуванчик
Так ви ж бачите речі що хочете купити. Яка різниця ви пійдете до продавця, чи він до вас?
автор Божий одуванчик • 21 апреля в 15:37
Ответ дляЦвірінь
Я не подхожу к продавцам. Беру вещи, меряю, что подошло несу на кассу и покупаю)
Цвірінь• 21 апреля в 15:38
Ответ дляБожий одуванчик
А на касі швачка сидить чи продавець?
Обнимашкина• 21 апреля в 15:42
В принципе уже нигде не пристают и не трогают в ТЦ.Не трогают в Заре,Вайкики,Манго,Страдивариус,Массимо Дутти и др.
Шумелка Мышь• 21 апреля в 15:46
Ответ дляМоль Моллівна
И это тоже.
мені не подобається спілкування з людьми. занадто лестливе відштовхує, зверхнє ображає, якийсь мімохідь комент: ’’є, але не ваш розмір, оця не сяде в плечах’’.
плюс там немає цінника, і я ще з молодості думаю, що значить вигадують на ходу. а це вже обман. і такого мені ні за які гроші не треба.
я усюди купую тільки так, щоб минути спілкування.

єдиний магазин де живі продавці - це коли купуємо взуття підлітку. ми одразу йдемо в нього, я стою осторонь, донька вибирає, продавчиня приносить взуття, сама його взуває на доньку, трогає там носочки п´яточки, я тільки питаю у доньки які берем і оплачую.
казала доньці, що давай я тобі буду на картку і йди сама, вона не хоче, типу а раптом щось буде з терміналом і вона так цього боїться.
Моль Моллівна• 21 апреля в 15:47
Ответ дляШумелка Мышь

Мы все разные и хорошо, что есть магазины, где всем нам разным комфортно
автор Божий одуванчик • 21 апреля в 15:50
Ответ дляЦвірінь
А на касі швачка сидить чи продавець?
Там касир) он не напаривает))
Одяг та сумки• 21 апреля в 15:52
я сьогодні поїхала в тцк поряд два магазини в першому купила джинси та ліф- продавці полу морозилися. Я з примірочної ще сама вийшла інший розмір тіпа шукати...не люблю я таке це мій час- час кошти!
Вийшла сама їм дала знати що шевеліться дівчата я сама шукати не буду за вас. ....тоді вони зашевелилися.

В другому купила джинси футболку топ та штанці- продавці були спритніші носили мені у примірочну то розмір то колір. Хоча зайшла я тільки ще за джинсами...
а чужа думка мене не колишить не той вік в мене вже щоб нав´язати щось - купую що мені треба.

Міряю я не довго - якщо вже міряю то зазвичай купую в99%.
Для мене важливо щоб не я ходила вішала речі на вішаки,особливо коли це бюстгалтер крутиш ті бретелі.... самій інший розмір шукати одягатися то жах....
Ось там де продавець поруч туди і піду інший раз, а де морозяться не люблю таке...
автор Божий одуванчик • 21 апреля в 16:00
Ответ дляОдяг та сумки

По поводу бюстгальтера согласна, тут надо чтоб продавец приносил модели, размеры и забирал носил не нужное
Вподобайден• 21 апреля в 16:01
Негативно отношусь, стараюсь избегать.
Именно поэтому обожаю магазины масс-маркета, где можно спокойно выбирать и думать с наушниками в ушах и со своими мыслями, и никто к тебе не лезет
КонФФетОшка• 21 апреля в 16:26
Ответ дляБожий одуванчик
А ви з порога - не підходьте, я соціофоб.
Цвірінь• 21 апреля в 16:30
Ответ дляБожий одуванчик
Там касир) он не напаривает))
Це і є продавець. Бо консультант з вас гроші не бере. Гроші забирає той хто на касі. То того ви можете вільно відмовитись від будь якого товару.