Хропочка з гривкою• 15 апреля в 17:29

Вакансия продавец в тц. Кто работал?

Интересуют отзывы. Как работа вообще? Как зп? У многих % от продаж? Так не хочеться приставать к клиентам, сама такое не люблю. Я б с удовольствием работала в магазине типа резерверд, где никто покупателей не трогает. Развешивала б вещи, рассчитывала б на кассе. Опыта продавца не имею. Тяжело ли попасть на такую работу? Ещё смущает возраст 31 год, наверное все хотят молодых девченок
Ленне-Рейма• 15 апреля в 17:32
Вони хочуть всіх, хто здатен витримати весь день на ногах за копійки, умови оплати скрізь різні, тож вам ті узагальнені відповіді нічого не дають, дізнавайтесь інформацію безпосередньо там де є вакансії. 31 год не така ще і бабка.
автор Хропочка з гривкою • 15 апреля в 17:33
Ответ дляЛенне-Рейма
Просто я думаю лучше идти в магазин где реально есть покупатели, поток продаж, движуха. Есть такие магазины в тц, где вечно пусто(
Україна понад усе!• 15 апреля в 17:34
Знакомая работала в магазине дорогой посуды . План не сделала и попросили на выход .
100%• 15 апреля в 17:34
Ответ дляХропочка з гривкою
У каждого магазина свои условия
ТочноБудет• 15 апреля в 17:45
Я не в Украине работала. Работала в Заре, Резервде и Мохито. Честно, мне очень нравилось. Единственное в Заре на распродажах тяжело. И когда получение товара на 6 надо было ходить. Мне 37 , взяли без проблем
Коко На Страже• 15 апреля в 17:50
Та почти всех берут, смотря какой магазин. Я лично только развешиваю, но это не просто, вещи тяжелые и их много. А когда у тебя куча вещей в руках и клиент подходит спрашивать размер, то такое себе. Спина болит потом. И еще ,на мозги потом капают типа чего так медленно развешиваю и так далее.
Коко На Страже• 15 апреля в 17:51
Еще покупатели неадекватные часто и обязанностей много
ХаДиДиШь• 15 апреля в 17:51
А что они делают с девчонками, когда они перестают быть молодыми? Выгоняют? Если они считают, что в 31 у женщины голова не варит для такой работы, слишком старая, что тогда они говорят женщинам лет на десять старше? Как жутко всё это
Коко На Страже• 15 апреля в 17:52
Ответ дляХаДиДиШь
Неправда, у нас берут даже в 40, 50. Даже женщина где-то 70 лет работала, на складе правда.Это смотря где
100%• 15 апреля в 17:53
Ответ дляХаДиДиШь
Девочки, которые не могут отстоять 12 часов на ногах ,уходят сами .
И да ,в 50 это реально очень тяжело, а в 25- легко и без проблем
автор Хропочка з гривкою • 15 апреля в 17:57
Ответ дляТочноБудет
А посидеть вы могли иногда или прям все время на ногах?
100%• 15 апреля в 17:59
Ответ дляХропочка з гривкою
Посидеть - в обеденный перыв
ТочноБудет• 15 апреля в 17:59
Ответ дляХропочка з гривкою
2 перерыва по 30 минут на этом все. Но это я за эти магазины говорю, вот в NY в мужском отделе обратила внимание, что там сидит девушка. У нас даже стульчиков за кассой не было
МамОмужа• 09 мая в 22:49
Ответ дляХаДиДиШь
Обычно постарше не вывозят сами такие работы