Синиця у спідниці• Изменено 27 марта в 18:14

В мясном магазине одноразовые пакетики по 1 гривне, это норма?

Пан курчак магазин. Зашла купить филейку, сердечки куриные, и печень. За каждый пакетик 1 гривна. Ладно еще 50 коп, но гривна это уже слишком мне кажется. Пакетиеи самые простые маленькие одноразовые.
В других магазинах такого не видела еще. Пакет майка еще да, понимаю. Но тут мне кажется уже слишкои.
Альдебаран• 27 марта в 18:15
Можно без пакета брать
АнтиТроль• 27 марта в 18:16
ходите со своим
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта в 18:16
ваше возмущение безгранично
И.О. человека• 27 марта в 18:17
Иии? Они везде от гривны . Берите свой, если гривны жалко
Міні-бікіні• 27 марта в 18:18
В сильпо по 1.20
Все будет, но потом• 27 марта в 18:18
Как первичная упаковка должна быть бесплатно.
Оябунчик• 27 марта в 18:21
Ответ дляАльдебаран
Можно без пакета брать
В капюшон
Альдебаран• 27 марта в 18:23
Ответ дляОябунчик
В капюшон
Или в сумочку)
Гомосноб• 27 марта в 18:23
1 грн за пакет одноразовый это очень дорого.
Не стала бы только из за этого покупать
Продаю витрішки• 27 марта в 18:25
Ответ дляВсе будет, но потом
вот именно
седня не пробила в новусе тот пакет с курицей, так пацан подбежал ’шкода, але з вас 1,20’
кажу ’бачу що аж плачете’
Доль Чекомбана• 27 марта в 18:26
Вы можете от него отказаться. А продавец имеет право не продать вам товар без пакетика
булоТАЙминуло• 27 марта в 18:27
Ответ дляИ.О. человека
В Европе первичная упаковка бесплатно. А наши все не нажрутся
Из Виа-гры• 27 марта в 18:28
Ответ дляМіні-бікіні
В сильпо по 1.20
М´ясна продукція на вагу безкоштовно пакують
Аннуитет• 27 марта в 18:29
Ответ длябулоТАЙминуло
Пакетики тоже бесплатно))
В некоторых магазинах по 1 центу, а в Украине рассказывают про Еуропы и на всем наживаются
булоТАЙминуло• 27 марта в 18:30
Ответ дляАннуитет
Пакетики тоже бесплатно))
Сейчас вам напишут про тяжести бизнеса в Украине.
Tivoli• 27 марта в 18:31
в сильпо дороже, да еще рвутся пока до кассы донесешь
Гомосноб• 27 марта в 18:31
Ну не стоит этот пакетик 1 грн
хоть бы 30-50 копеек брали
ЭмчЭндЭм• 27 марта в 18:31
Ходите со своим. Пенсионеры так делают.
Пургену мне• 27 марта в 18:31
Ответ дляАннуитет
Пакетики тоже бесплатно))
в Европе я и не видела, чтоб эти пакетики воровали, а у нас некоторые индивиды прям рулонами тырят. Хотя соглашусь с вами, считаю, что упаковочный материал должен быть бесплатный, ну как бесплатный((( цена его в цену товара уже давно забита
Мотористка• 27 марта в 18:33
Все это хитросделанные наши торгаши. Под видом борьбы за экологию, стали продавать биоразлагаемые (как будто) пакеты. Остальные, просто берут деньги за пакеты. Но товар должен быть упакован в первичную упаковку. Если не упакован, то пакет должен быть бесплатно. Советы типа...неси в капюшоне, глупости. Я представляю продавца, который взвешивает килограмм курятины, без пакета на весах, а я потом, беру и складываю в свой пакет). За границей, санитарные требования, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УПАКОВАНО. Все. Огурцы, курица, хлеб...хочешь взять кг курятины, бери два пакета по пол кг и так далее. У нас, жлобство 800 уровня. Возможно там, упаковка входит в стоимость, не знаю. Недавно, женщина набирала конфеты в супермаркете, что то заинтересовало и она развернула одну. Конфетка надкусанная, зубки детские). Еще видела, как девочка лет 5, хватала руками багеты, торчащие в корзине, периодически вытирая руками сопли текущие. Хотела купить багет...буэээ. Ушла без багета.
Гомосноб• 27 марта в 18:34
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ходите со своим. Пенсионеры так делают.
Если пенсия 3000 то будешь ходить со своим
Даже для мин. Зарплаты это дорого
То есть по комментариям если я не согласна платить это жлобство. А продавать пакетик за 1 грн это не жлобство выходит
Мстящий за Зайца• 27 марта в 18:35
В супермаркетах уже давно по 1.20 тли 1.40 грн
Морковку дай• 27 марта в 18:36
Всегда хожу со своими, это дешевле и прочнее. Особенно Эти гомнобио просто фигня полная, располагающаяся в руках.
Мстящий за Зайца• 27 марта в 18:36
Ответ дляИз Виа-гры
Да щаз
автор Синиця у спідниці • 27 марта в 18:38
Ответ дляГомосноб
Ну не стоит этот пакетик 1 грн
хоть бы 30-50 копеек брали
Так прикол в том, что в другом магазине Пан курчак деньги за пакетики эти не берут. А тут просто шла по дороге домой, и зашла в тот же магазин но в другом районе. И там продавец за каждый пакетик по гривне берет.
ЭмчЭндЭм• 27 марта в 18:39
Ответ дляГомосноб
Даже для мин. Зарплаты это дорого
Ну, дорого. Что вы предлагаете? Вам же не отказывают сложить в ваш пакет. Ну, звоните на Оорясую линию сети, звоните в защиту прав потребителей. Что мы можем здесь сделать для вас? Кроме как посочувствовать , что вам дорого 🤷‍♀️
Хочу в БАНю• 27 марта в 18:42
Ответ длябулоТАЙминуло
При чем тут не нажруться ??? Они по закону обязаны эти пакеты продавать
автор Синиця у спідниці • 27 марта в 18:42
Ответ дляМстящий за Зайца
Это совсем другие пакетики в супер мпркетах
Доль Чекомбана• 27 марта в 18:43
Ответ дляИз Виа-гры
Неправда. Колбаса была упакована в заводскую упаковку.
Жена_КотораяСтена• 27 марта в 18:48
Ответ дляИз Виа-гры
Ні, пакети для фасування м´яса платні і в Форі і у Сільпо