Прилипало• 21 апреля 2025
Нарушаете режим детям на праздники?
Вчера были на природе компанией. И был мой ребенок 2 года, младше всех детей. Гуляли до 20:00, потом я начала собиратся домой , так как ребенка нужно уложить до 21. Гости удивились этому, сказали , что мол ничего не случится если пару дней уснет после 22.
Но у меня ребенок и так плохо спит, стараюсь придерживаться режима. А как у вас? Гуляли вы с такими маленьки детьми не смотря на время?
Борець за гаманець• 21 апреля 2025
Ответ дляПринцепесочка
мой не спал первые 2 года, пару часов перекимарит и ор
носили на руках все
я не знала что такое уложить вовремя и спать спокойно всю ночь
носили на руках все
Моей 6, в последние полгода стала более менее спать)
Борець за гаманець• 21 апреля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я за режим. Як би оточуючі на це не реагували. І в першу чергу це добре для мами. Дитина спить, мамі спокій і час на відпочинок, який конче їй необхідний.
Обычно советчики только советуют, никто не хочет потусить ночью с дитём