Из Кукуева я• 21 апреля 2025
У меня очень пушистые кудрявые волосы, хочу шелковую наволочку, чтоб меньше...
пушились во сне. А как посмотрела цены за наволочку от 2000грн, я в шоке. Это она так дорого или это какой-то разный шелк? Где найти дешевле?
дякую аж підскакую• 21 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
На алиекспресс и тему...
Вот только там не шелк)
Щось не спиться• 21 апреля 2025
Возьмите на кидстаффе шелковый платок и спите на нем. Цена вопроса 200-300 грн
Мішечок щастя• 21 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Вот только там не шелк)
Какая самоуверенность, вы прям всех продавцов проверили?
дякую аж підскакую• 21 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Нет конечно же)
Но у меня есть эксперт в тканях и шелк нереально почти найти в Украине)
Я даже не уверена, что за 2000 грн будет шелк)
Мішечок щастя• 21 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Нет конечно же)
А али и тему это Украина?
дякую аж підскакую• 21 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
А али и тему это Украина?
А вот там я вообще не верю в шелк)
Мішечок щастя• 21 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
А вот там я вообще не верю в шелк)
Ну конечно в стране, которая является лидером в производстве шелка, попробуй купи шелк. Это только ваше мнение, а у меня есть опыт покупки шелка в Китае и это точно шелк.
дякую аж підскакую• 21 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Прям на Али и тему за 100 грн?
Вы конфекционер?
Всюди влазю• 21 апреля 2025
Да, из настоящего шелка дорогие. Только все равно толку от нее не заметите. Может, на 0,5% лучше станет, но ни разу не как в рекламе. От пантина волосы тоже как в рекламе не становятся 😆
Если что - у меня этих наволочек есть, знаю, о чем говорю
Всюди влазю• 21 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Да, на али есть оф.магазин лилисилк, например, оригинал и 100% шелк. Но там тоже ни разу не по 100-300грн))
Мішечок щастя• 21 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Прям на Али и тему за 100 грн?
Вы конфекционер?
Ну про 100 грн вы сами придумали, я такое не писала. Собственно и про то, что в Китае нет натурального шелка, это всего лишь ваши фантазии.
Мішечок щастя• 21 апреля 2025
Ответ дляВсюди влазю
К чему вы лепите эти 100 грн, где я о них писала? Я знаю про лилисилк, они прилично потратились на рекламу, можно найти магазины и дешевле.
Админко• 21 апреля 2025
На алике купила отличного качества шелковую наволочку. 30€. Но дело в том, что мне она не очень помогает, так как голова перемещается по всей кровати, а просыпаюсь часто в обнимку с подушкой😆. Тут или все постельное надо покупать из шелка, или просто в шелковом чепчике спать.
Сніжок Сніжанівна• 21 апреля 2025
Метр погонний натурального шовку від 1,5 тис грн і до безкінечності.
Я собі придбала шовкові наволочки, дуже задоволена. Волосся зранку не заломане.