СкумбріяП8• 14 апреля в 22:32

Дорогой или бюджетный

Какие средства для волос используете ? Бюджетные или дорогие? Я многое перепробовала, может волосы привыкли , но даже от дорогих не вижу особую разницу с теми, что подешевле
Без комплексів• 14 апреля в 22:33
Шампунь,бальзам,маска.Усё.Я по лицу больше,а волосам и так норм.
РокерША• 14 апреля в 22:36
Дорогие. На волосы наверное больше всего расходов
Два-три тижні і фсьо• 14 апреля в 22:36
Разные есть
Хачапууури• 14 апреля в 22:37
всякое разное..
волосам все равно, чем не пользуйся
МаксХмара• 14 апреля в 22:37
Дорогие. Но иногда у дочки стреляю ее дешевые кондиционеры и маски и блин, встречаются не хуже. Вообще все генетика. У меня пористый блонд, темнеет со временем и даже если красотой с рекламными волосами выйду из дома, то 5 минут во влажном воздухе и я бомжара с паклей на голове.
Млинець Мій• 14 апреля в 22:46
Якась шаумв. Треба нормаоий все ж купити
Привіт з ботойбіччя• 14 апреля в 22:50
Качество масок и кондиционеров лучше в дорогом сегменте, мне не подходит с силиконом, диметиконом и всё в этом роде
А вот шампунь найти мне в принципе тяжело за любую цену :(
А 20 лет назад помыла глисс куром и идеальные волосы
ЗдесяЯ• 14 апреля в 22:56
Маски, бальзамы, тормозащита и масло для волос - обычно достаточно дорогие, разницу с дешёвыми вижу хорошо. А вот шампуни у меня часто наоборот). Сейчас 3 шампуня есть - больше всего по факту подходит самый дешёвый Глис Кур. Самый дорогой - Рейтед Грин - по факту самый неудачный. И так у меня уже много раз было. До этого Хеденшолдерс подходил отлично. А вот маски и бальзамы Рейтед Грин - топ.