Червона рута• 21 апреля в 17:07
Как же горько что наше поколение полностью обесценивает слово «отношения»
и теперь это стало чем-то недостижимым , потому что у каждого выстроился огромный список требований к партнеру… а где же понимание и безусловная любовь?
Патріотка з дивану• 21 апреля в 17:08
За безусловной любовью к маме и папе. А остальные любят за что-то, а не просто так
На привозе• 21 апреля в 17:08
Ответ дляВоздух в банке
А що таке відносини, він вам все а ви йому пісічку?
И две сисечки!
Щебетуха• 21 апреля в 17:09
Раньше и в лес какать ходили, и листом подтирались. А сейчас хотят комфортного унитаза и мягкой бумаги. Ценят себя люди.
Лялька в колисці• 21 апреля в 17:09
никакой безусловной любви не бывает, только к ребенку она возможна
Освічую темряву• 21 апреля в 17:09
Ответ дляВоздух в банке
нет, лучше когда вы ему все - а он вам хер
Лялька в колисці• 21 апреля в 17:09
Ответ дляВоздух в банке
писечка сейчас тоже дорого стоит, даже в час
Воздух в банке• 21 апреля в 17:10
Ответ дляОсвічую темряву
Нє, то вже садомазо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 апреля в 17:10
Ответ дляЛялька в колисці
почем нонче? не хотите- не говорите)))
Лялька в колисці• 21 апреля в 17:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почем нонче? не хотите- не говорите)))
от 2500 и выше
Чавонадо• 21 апреля в 17:12
Ответ дляЛялька в колисці
или к коту
Лялька в колисці• 21 апреля в 17:12
Ответ дляЧавонадо
или к коту
кот это бог, и вообще не обсуждается
Весёлая морковка• 21 апреля в 17:13
Безусловная любовь - это ’я тебя буду любить каким бы 💩 ты ни был и как паскудно бы со мной не обращался’? Чтоб мужло творило что хочет и не боялось, что женщина может бросить?
Я же понимаю, автор к женщинам претензии выдвигает, а не чтоб их мужчина ценил и любил, какой бы она ни стала, правда?
Весёлая морковка• 21 апреля в 17:14
Ответ дляОсвічую темряву
Ну обычно все эти противники феминизма и вздыхатели ’раньше было лучше’ как раз именно по такому ’раньше’ скучают
Я_з_Франека• 21 апреля в 17:19
А у моего поколения тоже не было «отношений». Была влюбленность, потом любовь, потом жених и невеста и муж и жена. А вы своими «отношениями» так разбаловали мужиков, что они считают, что ничего никому не должны, что все бабы алчные и корыстные, поэтому и в ответ их можно динамить, попользоваться и свалить.
дякую аж підскакую• 21 апреля в 17:19
Ответ дляАnnеt
ой, надо же ’требуют они’. нет чтобы молчать, страдать и терпеть, да?
И безусловно любить) вы же главное забыли)
Я_з_Франека• 21 апреля в 17:21
Ответ дляMarmu
Та й добре, що почали цінувати! у мене дід бабу бив смертним боєм (вона була десь 1,5 росту). Батько знущався над мамою і нами, дістав тупо всіх, був алкоголіком та мав купу коханок. яка безумовна любов!
С такой наследственностью, вам сложно, конечно.
Dane4ka111• 21 апреля в 17:21
Автор, безусловная любовь может быть только к своим детям и домашним животным.
дякую аж підскакую• 21 апреля в 17:21
Ответ дляDane4ka111
Плюсую тысячу раз
дякую аж підскакую• 21 апреля в 17:25
Ответ дляАnnеt
безусловно любят только детей.*
*до полового созревания.
*и не все.
*и не всегда.
*до полового созревания.
*и не все.
*и не всегда.
Я верю в безусловную любовь матери к ребенку (без привязки к возрасту и полу)
Пока у меня не было обратного опыта или примера, я в это верю
Анонимарик• 21 апреля в 17:32
Ответ дляВесёлая морковка
Но при этом мужик будет тебя любить за красивую фигуру, лицо и сиськи. И только стоит этому ухудшиться, сразу любовь безусловная пропадет