Червона рута• 21 апреля в 17:07
Как же горько что наше поколение полностью обесценивает слово «отношения»
и теперь это стало чем-то недостижимым , потому что у каждого выстроился огромный список требований к партнеру… а где же понимание и безусловная любовь?
Лялька в колисці• 21 апреля в 17:34
Ответ дляАнонимарик
Но при этом мужик будет тебя любить за красивую фигуру, лицо и сиськи. И только стоит этому ухудшиться, сразу любовь безусловная пропадет
не только! еще должна сама готовить, убирать, на все придирки молчать и гривой кивать, на работу ходить и 50на50 финансово вкладываться, тогда только такие как автор так и быть снизойдут может быть
Анонимарик• 21 апреля в 17:36
Ответ дляЛялька в колисці
Ну готовка и уборка -это же «женская работа», многие мужики считают, что это у нас хобби такое)) меня буквально один мужик на свидании удивлено спрашивал, на мои рассказы что я толком не готовлю, а чем ты тогда занимаешься? Если не готовишь? Действительно
Лялька в колисці• 21 апреля в 17:37
Ответ дляАнонимарик
мамина корзиночка
когда-то приятель в гостях был, решили вместе ужин приготовить, каааак он на меня удивлено посмотрел, когда сказала чистить овощи и резать
Живчик-счастливчик• 21 апреля в 17:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если у женщины нет требований, об нее вытирают ноги
А если у женщины одни требования и хотелки, то она никому не нужна.
ХуАнита• 21 апреля в 17:59
Ответ дляЛялька в колисці
от 2500 и выше
О, так дешево? То легше заплатити і 100 % отримати задоволення, аніж указувати даму і факт, що дасть, і не факт, що якісно
Где тут 0?• 21 апреля в 18:02
Ответ дляЯ_з_Франека
А у моего поколения тоже не было «отношений». Была влюбленность, потом любовь, потом жених и невеста и муж и жена. А вы своими «отношениями» так разбаловали мужиков, что они считают, что ничего никому не должны, что все бабы алчные и корыстные, поэтому и в ответ их можно динамить, попользоваться и свалить.
100%. Еще смешно: ’у нас отношения, а он на других смотрит’. Потому и смотрит, что это ни к чему не обязывающие отношения.
Лялька в колисці• 21 апреля в 18:02
Ответ дляХуАнита
он же про ’отношения’ говорит, то не на разок хочет
Из Виа-гры• 21 апреля в 18:12
безусловная любовь это к детям. к мужу разумное партнерство на основе чувств, взаимопонимания, заботы, обязанностей и т.д.
брак это не только страсть.
если же вы просто о любовных отношениях между м и ж, то задайте себе вопрос за что вы будете его любить, если это больше глаза и как можно развивать отношения без реальных действий.
брак это не только страсть.
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля в 19:52
Какая ещё безусловная любовь, вы часом не путаете чувства матери к ребенку с взаимоотношениями взрослых людей, которые выбирают друг друга?
Да, любят за что-то, а не за сам факт вашего существования. Да, есть условия - у всех разные. И это совершенно нормально.
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля в 19:58
Ответ дляГде тут 0?
А вариант не смотреть на других, потому что не хочешь - не рассматривается? Не обязан долгом и законом, не напуган перспективой материальных потерь при разводе, а именно не хочешь. Это и есть здоровые отношения. Они держатся на обыкновенном взаимном желании быть вместе, а не на обязанности
А кто смотрит на других - его никакие обязанности не остановят в итоге. Потому что не любит и не ценит попросту
Где тут 0?• 21 апреля в 20:46
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы все правильно написали, но мой пост был о другом: отношения не есть гарантия, как многие сейчас думают, и уравнивают отношения с бронью конкретного парня. А Вы написали не об отношениях, а о настоящих чувствах, которые возможны как и при отношениях, так и в браке.
Ошеламиссимо• 22 апреля в 12:00
Безумовна любов може бути хіба що в геть маленької та залежної дитини. Звідки вона в дорослого?
Червона рута
• 22 апреля в 12:41
Ответ дляОшеламиссимо
Насколько у маленькой?
Ошеламиссимо• 22 апреля в 12:44
Ответ дляЧервона рута
Насколько у маленькой?
Повністю залежної. Яка ще не усвідомлює що можна комусь поскаржитися, що в когось іншого родина інакше виглядає, тощо.
Для якої норма - це лише її мама чи папа навіть коли вони творять повну дичь.