Володарка мрій• 21 апреля в 18:20
Как бы вы отреагировали если б ребенок попросил уйти с лавки?
На другую. Не пересесть, а уйти. В 6 лет. Ребенок чужой. Лавка в 100 метрах
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 апреля в 18:22
одна знакомая рассказывала, что ее просили уйти с лавочки. причем была она с собакой-кавказцем. люди вообще показились. не боятся кавказцев.
Володарка мрій
• 21 апреля в 18:22
Ответ дляБабульція
Вы спросили причину?
Нет. Не подумала как-то 🫣
Шаманю второпях• 21 апреля в 18:23
Запитала б що сталось. Якщо це просто забаганка дитяча, то сказала б: « ні, не можу»
Снегурочко• 21 апреля в 18:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Может, поэтому и попросили? Боялись собаку?
Добра всем!• 21 апреля в 18:33
смотря кто первый пришел, может ребенок ждал подружек посекретничать
фрау Гітта• 21 апреля в 18:36
Ответ дляБелая и пушистая
Може закладку робив, а ви заважали.
Поверніться запитайте.
в 6 лет?
Грабля• 21 апреля в 18:38
Ответ дляБелая и пушистая
Може закладку робив, а ви заважали.
Поверніться запитайте.
шестирічний? ) а взагалі нормальний бізнес-план, ніхто і не запідозрить шо там шестирічна дитина копає лопаткою під лавкою
Баба_Воля• 21 апреля в 18:44
У меня племянник с аутистическими спектрами и ему важно на какой лавке сидеть. Другое дело, что сам он не гуляет.
Брюльтик• 21 апреля в 18:51
Ответ дляБаба_Воля
Тільки хотіла написати. Дійсно, дитині може бути потрібна саме та лавка.
А просить піти, а не пересісти в силу свого віку, ще не може краще виразити думки
Потішаюся• 21 апреля в 19:07
Я б ему рассказала, больше бы к чужим и подойти боялся. Будет мне еще всякая сопля указывать
Сусановна• 21 апреля в 19:35
Ответ дляДобра всем!
Больше двух говорят вслух. Пусть свои секреты рассказывают, не надо стесняться, в жизни пригодится. Может, Автор бы им что-то с высоты своего опыта и посоветовала бы.
Сусановна• 21 апреля в 19:36
Ответ дляфрау Гітта
в 6 лет?
Вполне. Папка или старший брат отправили, на ребенка же никто не подумает. Были такие случаи.
Володарка мрій
• 21 апреля в 19:54
Ответ дляБрюльтик
Она потом через минуту ушла с той лавочки
Пишу з калідору• 21 апреля в 20:13
Нормальна, жива дитина, яка не боїться спілкування. Якщо мені ця лавка була б не принципова - пішла б,якби я хотіла сидіти саме на цій лавці, так і сказала би, зайчик, іди шукай іншу лавку. І все.
Дитина не мала на увазі жодної неповаги до вас, їй стукнуло в голову, що треба ця лавка, ось вона і спитала.