Мадам Тю-лю-лю• 21 апреля 2025
50 тыс.грн. в мес. Мама и двое детей до 13 лет.
Вы считаете это нормальный доход?
Или этого мало? Или много? Жилье свое.
Марфа Українівна• 21 апреля 2025
На троих- совсем не много. На самое остро необходимое. Не более
Бараболька• 21 апреля 2025
Денег сколько бы ни было, всегда мало. Но в принципе на эту сумму с детьми можно прожить вполне ок, но без излишеств.
Мастер Класс• 21 апреля 2025
с такими же исходными данными у меня 30 тыс, нам хватает, только еще и квартиру снимаю. Сдаю свою маленькую, снимаю больше.
Единорог помог• 21 апреля 2025
А Вы не знаете сколько именно Вашей семье нужно для жизни? А если Вы пришли похвастаться, то да - Вы молодец, что зарабатываете 50 на клининге
Шкварочка• 21 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы и отложить прилично сможете
Тоже читаю ’мало, умеренно-экономно’
Но вот честно - на жизнь этого мало, только если за брендами гоняться или половину денег откладывать.
ПростоБелка• 21 апреля 2025
Автор, ответ зависит от ваших расходов.
Потому что тем, у кого зарплата 8-12 - ваша будет казаться огромной. А для тех, у кого 200+ чуть ли не нищенством.
Вам хватает с вашими расходами? Или удается хорошо жить още и отложить?
Вот и ответите на свой вопрос.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 апреля 2025
Ответ дляШкварочка
Тоже читаю ’мало, умеренно-экономно’
Я тоже не понимаю, нам 30 на троих более чем хватает.
Света С Приветом• 21 апреля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Я не верю в ее клининги 50 тыс,там ноги можно протянуть за такую сумму