ЧукИГеки• вчера в 19:19

Молодые продавцы. Я многого хочу?

Вопрос не столько о конкретном магазине, сколько в целом о феномене. Такое повсюду, не только в Синсее.

Открыта одна касса. Молодая девушка очень неспешно обслуживает очередь из человек 15. Люди просят, чтобы открыли еще одну кассу. Вначале продавец просто молчала, потом ответила "все заняты". Ну ладно. Дожидаюсь своей очереди. Рассчитываюсь. И мой заказ выдается мне вот так (фото 1,2). Как ЭТО нести? Где находится мозг, когда покупки складываются в пакет? Этим продавцам надо проводить тренинги на тему "как располагать в пакете покупки клиента? Откуда такой пофигизм к своей работе вообще? Девочка, ты работаешь в красивом теплом ТРЦ, с официальным трудоустройством, имеешь дело с комфортной товарной группой, с платежеспособными, сознательными клиентами, не напрягаешься ни физически, ни морально. Почему ты не ценишь свое место работы и позволяешь себе так тупить?

Конечно, я сама переложила покупки, выйдя из магазина. Но мне не нравится этот стандарт обслуживания.
Секретница• вчера в 20:33
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так виховані і привітні не бувають хамами
Може не грайтеся у філолога ?
Може не грайтесь у знавця української?
Леди Репях• вчера в 20:43
Ответ дляМрії у вирії
Это зумеры
У меня уже несколько историй. Закатывание глаз, вздохи. Ещё термин даже появился зумерский взгляд. Смотрят на тебя как будто в голове пустота полная, как корова, не хочу обижать прекрасное животное.
Оо, я недавно такой взгляд видела у паренька-продавца в магазинчике ’Коло’. Думала, у него какое-то нарушение психики, а оно вон как оказалось))
Маю рацію• вчера в 20:43
Ответ дляПеремелица
Сейчас во многих сферах деградация кадров и при этом дефицит в сочетании с сокращением, страдает сервис
Какая зарплата, такое и отношение к работе.

Была бы ставка 50 тысяч, можно было бы лучших упаковщиков пакетов на конкурсе выбирать.
буреЛОМКА• вчера в 22:01
Ответ дляИнфотуфелька
Не побили, и то хорошо, да?
это ж Синсей, чего вы хотите?
Это очень неправильная позиция
Ну можна ще в Макдональдс прийти і жалітися, що сомельє вино не розливає.

Пані продали товар, не хамили, в пакет склали. Склали не так, як їй хотілося? Ну пардон. Сінсей явно не преміальний магазин, де у продавців зарплата як у айтішників, височенні стандарти обслуговування клієнтів. Бо пані подмухають на форумі, а потім знову прийдуть за дешевою свічкою і трусами. Хоч як ти в пакет не склади.
автор ЧукИГеки • вчера в 22:36
Ответ длябуреЛОМКА

Ну если вам в макдональдсе кинут в кулек мороженое, а сверху поставят горячую картошку и гамбургер - вам же норм будет, правда? Сложили же? Сложили
буреЛОМКА• вчера в 22:46
Ответ дляЧукИГеки
Вам картоплю кинули? У вас коробки в пакеті зімʼялися? Товар прийшов в некондицію від того, що було складено не по феншуй?
автор ЧукИГеки • вчера в 23:09
Ответ длябуреЛОМКА
Причем тут феншуй. Это обычная логика складывания покупок в кулек. Сделать так, чтобы все влезло, не разорвало кулек и не царапало друг друга
Мрії у вирії• сегодня в 00:00
Ответ дляЛеди Репях
Ловите термин zoomer starе. По укр. Зумерське витрищання