Панна Кота• 21 апреля 2025
Кто отдыхал в Солотвино
Девочки кто отдыхал в Солотвино как вам понравилось или нет. Ни когда не смотрела эту сторону, а тут посмотрела на букинге и очень даже ничего. Цены довольно низкие и отели неплохие. Как там с кафешками и питанием и вообще есть где походить, посмотреть.
Хропочка з гривкою• 21 апреля 2025
Походить посмотреть нет. Это микро село, озеро, отельчики с бассейнами. Покушать найдете где. Описать это сложно, повнрьте
Если аллергии, то это хорошее лечение
Садова гойдалка• 21 апреля 2025
Там ещё не высохло озеро это солёное?
Я давно там была и прям специально туда отдыхать не поехала б. Заехать на день -два возможно
Метелики на душі• 21 апреля 2025
Мої пенсіонери щороку їздять, їм подобається. Бабуся її сестра і дідусь
Метелики на душі• 21 апреля 2025
Візьміть до уваги, що через Солотвино йде траса до кордону. Рух постійно
Дивне створіння• 21 апреля 2025
Відпочивала мама в ’ Термал Стар’. Наче непогано. А іншій родичці не зайшло.
Я більше люблю Поляну та Солочин. Але я просто люблю термальний басейн, масаж, водичку попити. Але гарний відпочинок все одно дорого. Ми в минулому році віддали майже 60 000 на 12 днів на двох. Правда, шикарне харчування та базове лікування сюди вже включені
Метелики на душі• 21 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что это за страна хоть ?
Ви читати вмієте?
Україна понад усе!• 21 апреля 2025
Походить да, посмотреть нет.
Кафешки есть, не то чтобы дешевые, готовят специфически.
Отдых а-ля поплескаться, почитать книжку, поспать. Обязательно ищите номер с кондиционером, они далеко не везде.
ПешитеБесАшипок• 21 апреля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Ви читати вмієте?
Солотвино это страна ?🤭
Звезда в шоке• 21 апреля 2025
Таке собі
Краще ніж нічого
Другий раз не поїду
Перший раз норм але на цьому і зупинюсь
Краще ніж нічого
Другий раз не поїду
Перший раз норм але на цьому і зупинюсь
Метелики на душі• 21 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Солотвино это страна ?🤭
Назву Розділу в якому створена тема, прочитайте
Швидкоруч• 21 апреля 2025
Были с детьми меньше недели, ощущение было, что попала в свое детство, на Азов. Делать там особо нечего, кроме соленых бассейнов, очень много пенсионеров. Народ простой, никто ни на кого не смотрит, кто живут (снимают), дальше от озера, так в купальниках и шуруют по улице (возможно это мне и показалось похожим на Азов), рынок есть небольшой. Поесть прям такого ресторана не помню, чтоб был, но гостиницы предлагают и там можно поесть, было что то деревянное как на возвышенности, там кофе брала. Карточкой нигде рассчитаться было нельзя или наличные или перечислять только. Ходили к магазину 1-2 км идти, может больше, уже не помню но не близко, вроде АТБ.
Из развлечений там был подороже комплекс много бассейнов и озеро, платили за вход и там были. В озере я не купалась ни разу, мутно, вода на вид грязная. Бассейн был с подогревом. Если оно помогает кому то и ехать с целью лечения это одно, если в качестве отдохнуть, то для очень пассивного отдыха не отходя далеко от бассейнов, потому что делать там больше нечего.