ЗаведУющая• 22 марта в 13:39
Навеяно темой ниже, про отпуск
Кто что может порекомендовать вблизи Киева? Чтобы можно было поехать на день, развеяться?
Для взрослых, не жральни
Т.е. клубы типа Соби не подходят, это не интересно
Для взрослых, не жральни
Незламна Україна• 22 марта в 13:44
Интересная формулировка «жральни» можно ж не жрать, или в чем прикол?
Джонсонюк• 22 марта в 13:46
Переяслав-Хмельницький там є парк . Їжу можна взяти з собою і зробити пікнік
ЗаведУющая
• 22 марта в 14:09
Ответ дляНезламна Україна
эммм, интересно, какой смысл сидеть в кафе/ресторане просто так? патамуша красива?
меня интересует активный отдых, а не бассейн со снующими фициками
просто поспать на свежем воздухе - я могу и на даче
хочется походить, что-то красивое интересное увидеть