Пффф 100%• 21 апреля в 21:07

Средства для волос Натура Сиберика. Вы покупаете?

Я в Польше,джипити мне подбирает средства и порекомендовал эту сиберику,я посмотрела,а производитель росия. А продаётся везде,в каждом польском магазине,странно, вы покупали? Как вам?
Мрію про пончик• 21 апреля в 21:08
Обычный масс маркет
автор Пффф 100% • 21 апреля в 21:08
Ответ дляМрію про пончик
Обычный масс маркет
Пишет что классная маска
Марафетчица• 21 апреля в 21:09
Брала шампунь, ужас ужасный, стали после него выпадать волосы
Марафетчица• 21 апреля в 21:09
Ответ дляПффф 100%
Пишет что классная маска
Для дураков, я тоже повелась
Б´ю байдики• 21 апреля в 21:13
Говно говном, пробовала лет 7 назад, шампунь жуть, волосы как пакля от него, рашистское дерьмо
Вакцениро Вона• 21 апреля в 21:13
Ответ дляПффф 100%
Пишет что классная маска
Гімно
Лівий Локіть• 21 апреля в 21:13
Дуже посередньо, брала їх креми для обличчя, вони тільки з´явились тоді. Ніяке. Шкіра не злізла на тому й дякую. Розкрут в них був добрячий, з кожної праски гавкали.
Вакцениро Вона• 21 апреля в 21:14
Ответ дляБ´ю байдики
Я теж купила в році 2013 шампунь.
Собак і котів Купала ними
Гравіцапа• 21 апреля в 21:16
Колись брала, ні про що
Смажена полуничка• 21 апреля в 21:18
Я колись давно купувала в рожевих баночках шампунь і бальзам. Норм, але нічого особливого, щоб захотілось повторити, а тим більше зараз.
Злюка-закусюка• 21 апреля в 21:19
Брала давно, років 10 точно. Фігня повна.
ПрипоРошенная• 21 апреля в 21:20
брала их в Питере когда там училась лет 10 назад - у них там еще магазины были фирменные по типу ив роше . Всё тогда было никакое. Деньги на ветер, дешевка и по качеству и по эффекту
ПрипоРошенная• 21 апреля в 21:21
Зачем вам рашу поддерживать? Когда вы знаете наверняка что производство раша
Ноунэйм• 21 апреля в 21:22
де ви цей раритет відкопали? їх пік обговорення заглох ще році в 2013.
ще тоді всі дізнались, що це фігня.
Алина-1240• 21 апреля в 21:38
Когда был покупала.отличный
Пригощаю кашею• 21 апреля в 21:50
Мне не очень
СМСница• 21 апреля в 21:51
Я покупала до войны. Искала на свой бюджет хоть какое-то качество.
С началом войны ничего купить было нереально. Вообще хоть какой-то шампунь был за счастье. Купили на семью тупо Домашний доктор. В разы дешевле сиберики. И, что интересно, волосы себя чувствовали одинаково.
Короче, цена качеству вообще не соответствует. А тем более теперь уже важно, кто производитель
Покорительная• 21 апреля в 21:56
Після нього з´явились проблеми зі шкірою голови, розгрібаю дуже багато років
Опля Картопля• 21 апреля в 22:00
Хрень, пробовала когда-то давно, не подошел
Не пириживай• 21 апреля в 22:09
Ооочень давно пробовала, оно вообще было ужасное
МаксХмара• 21 апреля в 22:40
Російські товари не купуємо.
пАлАвинкА• 21 апреля в 22:57
Ответ дляПффф 100%
Пишет что классная маска
Ну так він продається в рашці, там в пишуться відгуки, на підставі яких ваш чат і видав вам таку інформацію. Нічого класного там немає, по тій простій причині що немає у них ні нормальних технологій, ні інгредієнтів
Гитта Ягг• 21 апреля в 23:57
Покупала, у нас, сильно до войны. Ничего стоящего. Вроде на отварах трав, запахи прикольные, названия, а толку вообще никакого, волосы или слипаются или грязнятся быстро.
Голена блондинка• 22 апреля в 19:16
По перше хрінь за складом, по друге - руснява хрінь.