Любительница• 21 апреля в 21:04

Какие компоненты в косметике помогают сузить поры и снизить их видимость?

Душка-свекрушка)))• 21 апреля в 21:38
Мне очень советовали рициновое масло, ещё не пробовала, очень сомневаюсь
Встидаюся запитать• 21 апреля в 21:38
Гідрокислоти та ніацинамід
Душка-свекрушка)))• 21 апреля в 21:39
Ответ дляВстидаюся запитать
Гідрокислоти та ніацинамід
Ниацинамид не помогает сузить поры
Не пью, не курю• 21 апреля в 22:45
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ниацинамид не помогает сузить поры
Я вот сейчас им пользуюсь, он дает такой глянцевый блеск, как выравнивает кожу, я довольна
Душка-свекрушка)))• 23 апреля в 21:14
Ответ дляНе пью, не курю
Я уже два года пользуюсь, единственное что заметила нет высыпаний, даже перед месячными, а с порами и жирность он не работает